Владислава Мека

Стала на год старше и ничего не заметила, ни морщин, ни ума, ни прибыли, в общем еще один год прошел в пустую, а Вы ждете изменений каждый год?

Ответы
Kochkin.o

Попробуйте помечтать,найдите свою мечту,поставьте цель и идите к ней,тогда произойдет чудо!Вы и только вы режиссер ,а кино это и есть ваша жизнь.Сделайте этот фильм красивым,интересным!

Изя Моргенштерн

Год назад вы как-то повеселее были. Но я вас поздравляю, тем не менее, здоровья вам здоровенного и побольше. А остальное сами возьмете, и ценить будете. )

Владислава Мека

Спасибо

Изя Моргенштерн

Пожалуйста. )

Руслан Абдугалиев

Редко попадаются года когда человек, что любо замечает пока молод. С возрастом всё чаще будет заметно, а к ста годам каждый день с новостями........

Константин

Отчасти жду. Отчасти нет. Часто оставляю всё на произвол судьбы, мол "образуется" или что-то в этом духе. Иногда, что-то меняется, иногда - нет.

Владислава Мека

И как образовалось?

Константин

Относительно удачно

Валерий Павленко

Владислава, как это, год в пустую? А то, что без морщин? Это уже достояние для женщины, значит год прошёл без значительных потерь.

Евгений ********

Нет, не жду изменения ни каких, если не каких изменений сам не сделал, то какие изменения могут быть....

Mihail Den

Привет, Владислава! Михаил. И у меня такое же ощущение,ты не поверишь.😅 😂 🤣 🌹 💋

Denis Obukhov

Нужно просто искренне верить в хорошее и молиться Господу. И всё, что желаешь пребудет.

Андрей

Мы не ждём. Мы их наблюдаем. У нас в пустую ни одна секунда нашей жизни не проходит

Владислава Мека

Ну ну

Андрей

Баранки гну. Дать одну?

Марат В

Бывает так, что минувший год прошел не то что впустую, но даже со знаком минус...

Николай Кириллов

конечно..... раз у тебя не меняется-значит все пуком))) морщин нет,а ум придет....

Константин Малюгин

Оооо Гела Привет!!! давай возвращайся к тем комментариям, там бомби))),

Константин Малюгин

Там и Вурдулак тебя ждет поджидает😅 🤣 🤣 🤣

Ilham Mamedzade

Есть время, когда ждёшь изменений, а иногда хорошо, когда их нет.

We
Werwolf

Сейчас все бросились считать морщины. Мелочь, а приятно..да?)

Андрей Якобюк

теперь ты знаешь, какие ошибки ты впредь не будешь делать)))

Леонид Александрович

я уже дождался после семидесяти счастлив со своей семьей

Геннадий Рычков

Изменения в жизни делаю САМ в компании www.Amway.ru ☺️

Kochkin.o

1-9-90 Нужно вовремя заходить в компанию,чтобы добиться больших целей!

Толеуов Айбек

Конечно ведь каждый новый год что то да приносит)))))

Игорь Арбузов

А может быть начать делать детей и все изменится

Анатолий Рябенко

Прожить ещё год это благо подаренное природой.