Эрлан4Ик Абдуразаков

почему Родаки когда стареют облокачиваются или опираются на трость??? хотя когда есть дети которых в детстве одевали обували и любили ??? почему на них не опираются??? почему

Ответы
Головная Боль

Потому что они держать свою равновесию... А не надеются на детей своих, потому что они уже знают, что им с большему сожалению не нужны.... у них тоже есть чувства гордости..... А это грех ребенку...так как путь к Раю, через мать......а ключ от Рая через отца

Ljubova Pravotorova

Когда постареешь,поймешь, На трость опираются из-за больных ног и спины А,что касается опоры на детей,то очень часто дети вырастая,становятся неблагодарными и забываютпро своих родителях

Елена Корсикова

Почему родаки, а не родители? У меня тоже бабушка ходила с палочкой.У пожилых артриты, остеохондроз. Но если бы она использовала меня вместо палочки, то, чтобы она ела и пила?

Яна Малыш

что за чушь! трость - это как помощь в передвижении, причем тут дети! дети будут что ль ходить с родителями и поддерживать их??? а трость тогда зачем? и жизнь своя детям зачем ??

Татьяна Алексеева

Потому что воспитание детей заключается не только в том, чтобы накормить, одеть, обуть, а еще научить помогать пожилым, детям и тем кто слабее тебя.....

Гульнар Мусина

ну дети не всегда могут быть рядом, ведь мы растем и уходим из под крыла родителей, ну помогать конечно мы должны по всей своей возможности

Светлана Соколова

ЧТО ПОСЕЕШЬ ТО И ПОЖНЁШЬ НАС УБИВАЕТ СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ К НАШИМ ДЕТЯМ МОЖНО СКАЗАТЬ ЭГОИСТИЧЕСКАЯ ВОТ И ЖНЁМ СВОИ ПЛОДЫ

Ольга

можно подумать, дети которые выросли постоянно находятся около родителей, проще на трость облакотиться

Lady Rain.

зачем опираться на детей...для этого есть трость...моя мать на меня не опирается...я ей и так помогаю...

Татьяна Накрохина(Черепанова)

вы сможете находиться с родителями все 24 часа в сутки,забыв собственных детей ?

Алёночка Брестель

ну вот есть таки дети!от этого не уйти наверно!жаль конечно...очень жаль((

Галина Смолякова

Опираются по старости,а не потому что не кому плечо подставить.

Евгений Горшков

Когда тебя настигнет возраст предков, вот тогда все и поймешь)))

Петр Филиппов

а ты себя спроси почему . я уже дед но опираюсь не на трость .

Ирина Брянцева

Потому что они не нужны своим детям, но это не всегда так.

Ла
Лариса

...не всегда дети могут сопровождать родителей...

Анастасия Маркова

ведать потому что они сами их такими воспитали

Галина Петренёва

не хотят детей напрягать своими проблемами.

Светлана Пушина

потому что детям потом все время не когда ((

Н*
Наталья *******

потому что дети не благодарные зачастую