Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼 а вы ходите на исповедь?

Ответы
Владимир Зарубин

Нет,т.к. единственным Посредником между Богом и нами является только Иисус Христос:Первое послание к Тимофею, Глава 2 ●5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, ●6 предавший Себя для искупления всех. {Таково было} в свое время свидетельство, (Синодальная Библия).Поэтому только Ему нужно исповедовать свои согрешения:Псалтирь, Псалом 31 ●5 Но я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: "исповедаю Господу преступления мои", и Ты снял с меня вину греха моего. (Синодальная Библия)

Адский Кот Бегемот (Александер)

О, боги, опять Библия

Владимир Зарубин

Конечно,а как без неё,если Вы задаете религиозный вопрос?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как будто не понятно по картинке, что это вопрос для поржать

Владимир Зарубин

Но это могло не означать,что задающий вопрос хотел ограничиться смехом.

Галина

Перед кем ? перед послом бога не много ли чести . для него;, послу на эти исповеди как то наплевать и всё равно.;он о них тут же забыл, лишь бы в кармане шуршали банкноты . .

Галина

благодарю

Адский Кот Бегемот (Александер)

Пожалуйста

Лея

Ходила один раз .. правда с Ильёй мы дружили в детстве...а он настоятель монастыря сейчас ...ничего не получилось..по душам просто поговорили

Валерий Сумский

Наш тоже недоволен, когда пожилые старушки исповедуются в части финансов...Типа одной ногой в гробу, о душе надо думать...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Нет, батюшек берегу)) Боюсь, батюшку инфаркт хватит, а мне зачем такой смертный грех нужен?))

Уральская Рябинушка

Чё я, дура что ли, чтоб рассказывать про свои приключения дяде в рясе

Майя Петрова

😆👏 Лишь бы батюшка не ржал... Я не хожу: боюсь, что ржать будет...

Кс
Ксюша

Нет,не хожу ещё не столько нагрешила,чтобы исповедываться !

Кс
Ксюша

Я тоже так думаю

Кс
Ксюша

🙂

Борис

Я сам себе судья и судья и батюшка, а этим я не верю..)

Ше
Шепот

неа-я давно разуверилась☝️😏🤷‍♀️

Ма
Марина

Нет. Боюсь, что батюшка плакать будет.

Марго Беккер

2 раза ходила ..давноо

Суфия Каримова

Нет,я мусульманка

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет естественно

Вячеслав Чистяков

РЖИ, если конь

Катя Катерина

Один раз была

Ма
Марта

я не грешу🙂

***

🖼

Владимир Асиновский

а зачем ?

Адский Кот Бегемот (Александер)

🤝я тоже так думаю

Евгений Брунеткин

это как?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Даж не могу сказать)