Просто Эльнара

А Вы часто спрашиваете дорогу или время на улице у прохожих?)

Ответы
Danil Xab

раз в два года, не чаще)) доргу не спрашиваю, ибо город знаю, а время.. зачем его спрашивать, смотрю время "до" и "после", по середине примерно)

Андрей Богатырёв

Да, бывает но не часто, иногда без прохожих не обойтись. Я тоже помогаю , если меня спрашивают без проблем.

Вячеслав Л.

В наше время смартфон рулит,ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общение на прямую,уходит в прошлое,а жаль!

Игорь Минасенко

ни когда.город и пригород я знаю как свои пять пальцев,а время в мобильном есть.

Я Два

смысл? у каждого в смартфоне установлена навигация. набрал адрес и идешь😃

Злой Русский

Никогда не спрашиваю время. Изредка интересуюсь как найти то или иное место

Вячеслав Геннадьевич

Время не спрашиваю потому что есть часы и телефон а вот дорогу очень редко.

Вячеслав Харитонов

смотрю по компьютеру как добраться, а время , если нужно, спрашиваю

Ростислав Кузнецов

У Вас бы я точно спросил. И показал обязательно путь к счастью )))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну относительно часто,когда в другой город еду ,точнее приехал

Да
Дарий

Высокая башня с часами, видна с любой точки, нашего города )

Алексей Морозов

Сейчас нет потому как знаю куда иду и у меня есть часы))

Сергей Крушенко

Дорогу - только в нововстройках, время - никогда! :-))

Проходил Мимо.

Да, лучше спросить, чем блуждать не зная времени)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. В незнакомом городе могу спрашивать дорогу.

Алексей Караванов

Солнце один тока маршрут работа дом и обратно

Мурк

Иногда даже позвонить прошу , помогают даже)

Ch
Chal

нет, лишь иногда и только у красивых девушек

Виктор Надиров

иногда...предпочитаю полагаться сам на себя

Орманбек Ибраев

нет...но бывает ...всегда готовлюсь в дорогу