♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Окей Гугл как переустановить нервную систему😆😆😆😆😆?????

Ответы
Oleg Simanov

смотря какого объема у вас была предыдущая версия. при упрощенной и переустановка проще-берем 0,5 коньяка,загружаем. для ускорения загрузки и главное качества ее-добавляем пару подружек. если версия совсем старая-для качественного обновления системы + шашлычек; кабачек. когда все файлы будут распакованы перезагружаем систему до тех пор,пока перезагрузка не пройдет успешно. языки выбирать не обязательно-используйте наиболее доступный.пароль сохранить.устанавливать только наиболее важные обновления на случай,чтобы система вновь не слетела.и крепких вам нервов,

Oleg Simanov

ага ж.

Влад Малкин

Переустановка нервной системы производится посредством сильного удара бейсбольной битой по задней части процессора. Систему можно восстановить из подсознания, но это процесс длительный и неэффективный, как переустановка Виндоз

Михаил Апарин

И гугл тут же выдал 150000 ссылок на ликероводочные магазины😂🍶🍷🍺🍸🍾

Вл
Владимир

только через психушку... там отформатируют, а потом в жизни новая установится)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой нет

Вл
Владимир

это один из вариантов))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не то

Верховный Инквизитор

Скачайте новую через торрент..желательно не сборку а оригинальный образ)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Котик - Наркотик )))

Пользователь задал невыполнимую команду и будет удалён! 😝

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку Виски! Нервы будут как канаты!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой ну нет

Игорь Сагин

Удалить,найти драйвер,по....чать установитть и пользоваться

Вячеслав Алёхин

А отказался от гугель и моя нервная система - улучшилась.

Алексей Дементьев

Просто найди себе мальчика красавица и все будет окей!

Алексей Дементьев

У нас тоже летит). Ну денег не че был ,мягко)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясненько

Странник Странник

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валерий Шилов

https://audioknigi.club/burhaev-denis-bazovaya-tehnologiya-navedeniya-transa

Дм
Дмитрий

Электрошокером в солнечное сплетение)

Дм
Дмитрий

Перезагрузка))) После приведения в порядок системы - как новенький)😀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну это жестко)

Дм
Дмитрий

Ну так легких путей и не ищем)

Николай Гилёв

А Гугл зависс. И фсеооооо - конец света

Николай Гилёв

И спать)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дома?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Выходной?

Адаш A

Закройте дверь и наченайта по рюмочку

Владимир

апгрейд системы – только водкой 😄

Александр

Снести ее с помощью валерьянки 😊

Александр

Хорошо всё будет хорошо 😊

Александр

Точно точно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ага ага

Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Fedor Shkenev

Снести-то можно... Есть средства...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Кого?

Fedor Shkenev

Систему...

Геннадий Холопов

Гуго думаю совсем не нервничает!

Геннадий Холопов

А ваши нервы сударыня надо беречь!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Берегу

Геннадий Холопов

Это радует!