Авдей Мотоциклетов

жестокий розыгрыш-сговориться и всем коллективом говорить кому -нибудь что он странный какой то-жестоко правда ?

Ответы
Мила Савельева

Массовое воздействие на психику одного человека? Как-то не жестокостью даж попахивает. Это что ж за коллектив такой? Серпентарий?

Фаталист

нормальный женский коллектив

Алексей Титов

даже представить трудно что есть такие коллективы ( Даже ответить нечего)

Crazy Snowman

Бесконечно глупо... Чисто женская придурь

☮Зеркало☮

Вообще, любая травля - это жестоко.

Искорка

Не корректный вопрос...