Ирма Лаева

о морали..........в одном городе пара грабителей зашла в банк и один и них крикнул: «Не шевелиться! Деньги – собственность банка, а жизнь — ваша»....И все дружно улеглись на пол. Это яркий образец того, как использование терминов может поменять осознание действительности.....
Одна из находящихся в банке дам демонстративно прилегла на стол. И один из грабителей заметил, что они не насильники, а грабители.И она присоединилась к остальным. Это служит образцом внимания к одной цели...

Ответы
Sergio

Это неправда. Деньги - это не собственность банка, а собственность этих людей, позаимствованная банком под процент. Про демонстративную укладку на стол - глупость. Зачем?

Ирма Лаева

Если у вас есть пистолет, возможно, вы сможете ограбить банк. Но если у вас есть банк, вы сможете ограбить всех.

Sergio

С чего бы? Чтобы заставить людей нести деньги мне, необязательно чтобы у меня был банк. МММ не был банком.

Вл
Владимир

Какие высокоморальные и воспитанные люди в том городе. Явно не у нас, а на культурном Западе. У нас в ответ по хамски в морду могут дать.

Александр Куликов

На украденные деньги можно покупать женщин десятками, минутная слабость в банке может помешать этому)))

Сергей Богатов

При правильном обращении страх и ненависть трансформируются в стокгольмский синдром.

Студент Валера)))

Однако у вас широкое и одновремённо тонкое восприятие!!!! Вопрос на бис!!!

Ирма Лаева

благодарю

Студент Валера)))

)))Ёжик тоже очень содержательный!!

Ирма Лаева

ежик уже вырос..

Студент Валера)))

Однако суть неизменна!

Ирма Лаева

может быть

Иван Иванович

Мы всегда были честными...И ворами и людьми остались честными..

Александр Заболотный

она раскатала губу думала трахнут под шумок но рожей не вышла.

Владимир Ольшанский

Странный банк,у грабителей ещё было время молоть языком...

Василий Стеклов

Мдя-я-я... Даме не повезло😄

Телепнёв Игорь

Э!? О?! А?! и не поговорить!?

***Kym***

Вот спасибо .. пойду ... )

Ирма Лаева

Если у вас есть пистолет, возможно, вы сможете ограбить банк. Но если у вас есть банк, вы сможете ограбить всех.

***Kym***

Только банк )