Шалва Васадзе

что такое мужское достоинство

Ответы
Олег Самохин...

День Добрый... да странное это во всех аспектах достоинство и не спрячешь и напоказ не выставишь.... но если вас к нему призывают или мужчина просит его вернуть- поверьте это не порядок....

Ма
Марина

не поняла, простите

Годана

Мужское достоинство , это когда всё равно на мамину депрессию ...и в лицо сказанные слова , что я люблю эту женщину и мне больше никто не нужен . ( Могу привести массу примеров)

Ма
Марина

не поняла...

Годана

Перечитайте

Ма
Марина

🤷‍♀️

Годана

Зато я поняла )))

Ма
Марина

прекрасно))

Татьяна

провокационный вопрос. Обычно под этим выражением подразумеваются мужские гениталии. Но вы же не об этом! Вы о характере мужиков, об их поведении, о чести....

Ма
Марина

вообще-то ... как говорится, что на уме, то и на языке... это такой тест

Татьяна

это не тест. Это простой вопрос

Ма
Марина

это тест... значит вы не поняли

Татьяна

в тестах предложен вопрос и несколько вариантов ответов!

Ма
Марина

🤣

Ali Agasiyev

Это уважительное отношение к женщине и умение держать слово, которое он дал кому-либо и мужество признать свою ошибку, когда он не прав!!! 😉🌹🌹🌹

Ма
Марина

достойный ответ👍

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐

Ма
Марина

🙂

Ali Agasiyev

👍

Людмила Буракова

Думаю, с точки зрения женщин и мужчин это разные вещи. С моей точки зрения достоинство мужчины измеряется степенью его надежности.

Людмила Перевёртова

как то услышала высказывание оно мне очень понравилось: честь -это внешнее достоинство, а совесть -это внутреннее достоинство

Аг
Агата

так полпрофиля закрыто..

Людмила Перевёртова

это о чём то говорит ?

Аг
Агата

косяки модеров

Людмила Перевёртова

это мелочи

Аг
Агата

да ладно..нервирует

Николай Руденко

Зачекнув назойливое прошлое... И, живи счастливей, чем вчера... Невозможно быть для всех хорошим... Нужно быть счастливым себе!!!

Nikolai Garskov

Быть достойным лучших образцов поведения и качеств характера или с ним же выходить из любых спорных и щекотливых ситуаций.

Анатолий Катунин

Самодостаточность есть основа для собственного достоинства.. Достоинство обладает ценностью, но не обладает ценой...

Ма
Марина

хороший ответ!

Анатолий Мюллер

Если о характере,то,это поведение соответствующее представлению о мужской чести. А если шутливо, это мужские полвы

Vitali D'' Menin

Достоинство это не то что в штанах ,а то что в голове и как правильно этим пользуется,отвечая за свои поступки

Vitali D'' Menin

Так они там эти мысли спреют

Аг
Агата

у них видно так и есть..то показать мне жаждут,то еще чего

Vitali D'' Menin

Дааа совсем сопрели

Vitali D'' Menin

)))

Галина Пахомова

Ответ страшен-в средние века конкретно биологическая особенность мужчины.А сегодня-категория нравственная.

Аг
Агата

но мужчины думают..физиологическая

Галина Пахомова

Ну,надо же чем то гордиться перед нами!

Аг
Агата

было бы..чем..ахааа

Галина Пахомова

Вот нам не приходит в голову своей особенностью годиться и мерять ее сантиметром...Представляете,КАК мы отличаемся!

Аг
Агата

Это точно.. 😄

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества, а также осознание ценности этих свойств

Дневной Заяц

Способность отвечать за свои слова и поступки,принимать решения и нести ответственность за родных людей.

Ма
Марина

хороший ответ!

Сергей Ильин

Достоинство - это характеристика человека.Его ум,честь и совесть.
Без связи с полом.:)
Оно есть или нет.

Татьяна Зимина

как бы не смешно, но набрала в интернете "мужское достоинство", а там ...только про ЭТО 😮...узко мыслят...

Аг
Агата

и там?Дооожили...

Татьяна Зимина

ужас...

Аг
Агата

я не удаляю вопрос,но ответыыыы..

Александр Кива

Очень ёмкое и многогранное понятие, осмысливаемое многими только к концу жизни, и то не всегда.......

Ма
Марина

витиевато

Александр Кива

Это же тема целого научного направления в этике человеческих отношений! И тремя словами здесь не обойдёшься... Спрашивалка не совсем авторитетный форум для её обсуждения...))

Ма
Марина

ну вы, Александр, как я чувствую, разбираетесь в этом... я права?

Александр Кива

Можете попробовать испытать меня! )))

Ма
Марина

рассказывайте

Александр Кива

Напишу! И передам лично в руки!

Ма
Марина

пишите

Олег Сухой

Ну в этой жизни вы этого уже не поймете, но может быть в следующей инкарнации повезет и вы поймете))

Аг
Агата

смешной и наивный..

Олег Сухой

обхохотаться и умеляться

Аг
Агата

умИляться.. 😛

Зинъ Черн

- Нет, дорогая, мытьё посуды ущемляет моё мужское достоинство! - А ты попробуй мыть посуду руками!

Зинъ Черн

овесть уложите подремать

Ма
Марина

это не возможно! тогда это буду не я

Зинъ Черн

Виноват, обознался

Ма
Марина

бывает...

Стас

Для всех-по разному.Кому-то это-порядочность в отношениях, а кому-то-лишний сантиметр...)))