Олег Степанов

Речь в ЗАГСе - как лицензионное соглашение: никого не интересует, но сказать "согласен" надо?

Ответы
Nina(Nov...)

Если тебе на свадьбе задают глупые вопросы, ответь громко и чётко: "Горько!".А, если она только после свадьбы поймет, что он не принц, будет пахать как конь. А еще, ну почему же все-таки так: в сказке после свадьбы пишут "вот и сказке конец"?

Яна Баштар

Это речь при свидетелях, регистрируемая в свидетельстве о браке определённым образом. А сказать-то можно всё, даже послать на хрен. Только последствия будут невесёлыми...

Андрей Пустовит

Согласен, формальность. Вообще нет необходимости данного мероприятия, смысл в этой печати - он что то меняет? Да у кого то может, но сколько разводов через месяц, год.

Василий Клепцов

3. Каждую ночь, когда мы ложимся спать, у нас нет гарантии, что на следующее утро мы будем.живы, но мы по-прежнему заводим будильник на завтра. Это НАДЕЖДА.

Oksana Usmanova

Почему? Я первый раз ушла с загса. Сказала что не согласна. Поверьте, был повод. И ни грамма не сожалею. Встретила свою судьбу и живем Счастливо уже 27 лет.

Елена Нн

Ха-ха-ха... У меня муж сказал - "минуточку".. А тётенька загсовая закричала - "не устраивайте балаган"...так что можно разнообразить процесс...

Алия Калдыбаева

да так же как берем кредит в банке, что в договоре не интересно главное получить деньги, а с договором в процессе разберемся

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

Зачем? ЗАГС это муть и бред, и штамп в паспорте это бред, и брак это бред. А все кто жаждет в ЗАГС, все идиоты.

@лена Трешина

Жаль, что клятву мы воспринимаем как лицензионное соглашение! Может поэтому у нас так много разводов?

Лариса Татаринова

Фиксируется состояние чела на тот момент..эмоционально-гармональный вдрызг...а похмелье потом...

Бэси Шат

и кто вообще это всё придумал? главное -что сказано друг другу глаза в глаза...

Елена Маркаланина

можно и не соглашаться, только смысл тогда такие бабки на свадьбу впаривать?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Сам факт присутствия подразумевает слово "да". Венчание благороднее.

Светлана Шенец

Видимо, этот сценарий не редактировали с черт знает какого времени.

Александр Л.

согласие получают до ЗАГСа, а в ЗАГСе лишь подписывают соглашение

Наталья

На согласен отвечаешь тем ответом, который нужен самому человеку

Оксана Пестова

вот поэтому количество разводов превышает количество браков...

Михаил Чернавцев

бывает говорят и нет,хотя среди моих знакомых таких не было

Зинаида Raduga

если пришел... своими ногами... решился, что еще спрашивать...

Николай Давнич

Ну если ее отец держит тебя под прицелом то вариантов нет