Namik Azizov

За один вечер, в Химках, Apple iPhone12 сменил девятерых владельцев. Причем восьмерых еще и пережил!?😁😆

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оружие массового поражения

Namik Azizov

😁😆👍

Ina Jin D Rin

Особенно с 9го этажа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня был полицейский знакомый! Рассказывал дело! Девушка принесла в школу с арт крутой и пропал! Вызвали полицию как раз его!! Телефон нашли через три дня по номеру модема у одного поцана! По итогу выяснилось что за три дня этот телефон воровали друг у друга 26 раз и он переходил из рук в руки а это 26 уголовных дел о краже! Вобшем собрал он всех участников дела родителей в школу! Вобшем выпали этой мелкате ремня причём сами же родители и дело закрыли за примирение всех сторон причём телефон в целости вернули владельцу! А по закону говорит это 26 уголовных дел было о краже!

Namik Azizov

😁😆👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мда

Namik Azizov

😁😆