Алексей Генералов

Когда Он идёт всегда впереди, а Она всегда чуть сзади, чем вы это можете объяснить?
Например варианты:
- Она полностью ему подчинена и слушает только его;
- Он полностью подчинён ей, она его пускает вперёд, чтобы он был всегда в её поле зрения и не убежал или того хуже - не потерялся;…

Ответы
Екатерина Емелина

Скорей всего причина столь странного поведения на людях кроется в местных традициях. Например, в Турции не принято, чтобы женщина обгоняла мужчину во время прогулки. Более того, она всегда должна находиться позади своего супруга в мечетях и на похоронах....

Ир
Ирина*Z

Может и так.. Абьюзивные отношения никуда не делись. Они есть.И если никто из них не убежал в молодости, то навряд ли расстанутся потом.. Хотя, бывает всяко. Может бросит на старости лет
А бывает и такое, что до самой старости ходят за ручки держатся.. 😁

Евгений Бригг-Снежин

С Днем Дружбы!
Для человека важен тот
Кто с ним разделит грусть и радость,
Кто не осудит и поймет,
Поддержит, если в жизни гадость.
Друг — тот, кто верен нам всегда,
Для человека дружба свята,
Другие чувства никогда
Настолько не воспеть крылато.

И*
Ирина *Z

А еще видела, что он идет впереди, а она сзади еще и тащит на себе большие тяжелые сумки.
Сразу видно без вопросов кто он и кто она. И моментально мнение складывается о такой семейке.. И не дай бог попасть к таким в семью.

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️

А. Беркович

Он уверен в себе, ответственность за себя и за нее, как таран по жизни, а она прикрывает тыл. При этом не просто висит у него за плечами, а выполняет все, что ч тылом связано.

Николай Костров

У нашего Друга, сын познакомился с датчанкой в интернете, она к нему прилетела, когда в городе встречал эту пару, она, как пугливая белка, пряталась за его спину....

Наталья Мельник

Третий вариант.Они на равных,но так как он физически сильней,то идёт впереди,обеспечивая телесную сохранности,а она чуть сзади,чтоб защищать тыл.

Снежана

Ни то, ни другое... Да, ом впереди, потому что он бережет её от неизвестности. А она идет следом, потому что полностью ему доверяет

Алексей Генералов

)) Хорошо.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчины наши - грамотный народ!
Их муляжом не купишь на параде!
Они пропустят женщину вперед,
Чтоб оценить товарный вид и сзади.

Алексей Генералов

))) Отлично!

V/
V/S/G/

Этикет мой друг Вы забыли написать ещё с какой стороны должна идти женщина...Ну и ничего страшного простительно поколению 2000

Алексей Генералов

Я знаю, слева.

V/
V/S/G/

А почему.? Хотя это уже лишнее..Извини

Алексей Генералов

Правая рука должна быть свободна.

V/
V/S/G/

✌️

Миннигель

Я вообще могу обьяснить тем что ноги моего мужа мне в мой рост, пока я 3 шага сделаю он один, банально не успеваю😂

Миннигель

😂

Галина

Не желательный вариант ; лучше ,когда оба идут в ногу, рядышком .,а так получается осёл и ослиха,кто сильнее .

Edward

Он ее защищает. Да, он доминант, но он ее готов на руках носить, и даже иногда унижаться перед ней

Алексей Генералов

Как мило.🤝

Edward

Это моя тема. Пишу рассказы об отношениях, иногда.

..
....

Стесняются друг друга...Был случай- она была высокая...он на голову ниже...так и ходили...

Ол
Олег

не знаю... мой штурман никогда не ходит ни чуть впереди, ни чуть сзади... я не позволяю...

Константин Сибирчи

"Если весь Мир будет против моего мужа - я буду стоять сзади и подавать ему патроны..."

Алексей Генералов

Отлично! Просто отлично! Вариант.

Rik Grey

Он - впереди, т. к. пытается от нее убежать. Она, чуть отстаёт, т.к. тащит тяжёлый тапор

Серый

Я наоборот люблю ходить чуть сзади. Наверно чтоб контролировать ситуацию.

Олег

Интересный у Вас выбор ходьбы в паре🤔 Может одному лучше получиться

Алексей Генералов

Ой, куда мне деться, дайте оглядеться,
Спереди засада, сзади западня.
Белые, зеленые, золотопогонные,
А голова у всех одна, как и у меня.

Олег

🤣

Санёчек Я )

Это значит только рыпнись или моргни 😉 и в подчинении будешь ты 😁ыы