$Фантазёр$

Москвичи как с казанского добраться до аэропорта?

Ответы
Татьяна

Добраться на метро до Белорусского, дальше Аэроэкспресс до Аэропорта. Или такси. Я не москвичка, других путей не знаю, но, может быть, помогла.

Alina Nn

До какого аэропорта? Если Домодедово до с метро Павелецкой. Если Шереметьево до с метро Белорусская. Если во Внуково, то с Киевской

Alina Nn

Прекрасно!!! скажите хоть куда летите? чтобы не завидовать. Или наоборот😂

$Фантазёр$

Домой в Сибирь

Alina Nn

мммм...я тоже родом из Сибири, но с юго-западной. Из Новосибирска.

$Фантазёр$

Вот я тоже лечу до Новосибирска а потом на такси 180 км и дома

Alina Nn

Классно!!!!! у меня родственники под Тогучином живут, в деревне Кусково.

Елена Ашеко

Если Вам станцию метро Аэропорт(смотри схему метро зеленая ветка) или вы какой то конкретный аэропорт имеете ввиду...

Елена Ашеко

Рада была помочь🤗

Галина

а какой аэропорт ?Домодедово ,Внуково или Шереметьево .забей в поиск любой из этих аэропортов и по карте найдешь .

$Фантазёр$

Внуково

Галина

ОТКРОЙ В ПОИСКЕ .

$Фантазёр$

Уже все нормально добрался

Галина

вот и хорошо ..

Юр ..Спб

на собянинском электробусе,на собянинских радицсах и диаметрах,исключительно по лицу

Lady Winter 🇷🇺

Смотря да какого. Шарик, Домодедово или Внуково?
Такси вернее всего, город полупустой.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼вот так пайдешь пайдешь пайдешь ...потом вот так дайдешь пайдешь пайдешь

$Фантазёр$

Агамс

Сергей Волков

До станции метро "Аэропорт" или до того откуда самолёты летают)))

Виктор Шаламов

До какого аэропорта? Домодедово, Внуково, Шереметьево?

$Фантазёр$

Внуково

Виктор Шаламов

Я бы доехал до аэровокзала на Ленинградском проспекте на метро, а оттуда на Внуково идут автобусы-экспрессы. Казанский вокзал - метро Комсомольская. Аэровокзал - метро - Аэропорт (Можно пару остановок на трамвае проехать) от метро до аэровокзала 900 метров,

Ла
Лариса

Таксо никто не отменял,а водила знает куда везти)

Ира

Я только знаю, как с Казанского на Ярославский

Валерий Герасимов

Я не москвич,но ....Аэропортов в Москве куча!!!

нш
николай шляхов

Я не москвич, но в какой аэропорт вам нужно?

$Фантазёр$

Внуково

нш
николай шляхов

Там есть стоянка автобусов, они вас увезут куда угодно.

Екатерина

На такси, на каршеринге, на аэроэкспрессе

$Фантазёр$

Мы так и сделали

Екатерина

На самолёт успели?

$Фантазёр$

Ждём ещё

Екатерина

Ясно. Хорошего полёта!

$Фантазёр$

Спасибо🤝

Аделина Свабода

Аэропортов то много. Тебе какой нужен?

$Фантазёр$

Внуково

Аделина Свабода

Вариантов несколько метро, экспресс. Или такси.

Аделина Свабода

Можно наверное и на велике🤣 но я не пробовала.

Ирина

аэропортов несколько, смотря в какой))

$Фантазёр$

Внуково

Ирина

до Киевской, а там на аэроэкспрессе

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Метро АЭРОПОРТ и далее экспресс

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В Москве несколько аэропортов!

Л***

Можно на такси не парясь.

$Фантазёр$

Вы с Москвы?

Л***

Да, из неё

$Фантазёр$

Как вам удалось

Л***

Не поверите-родилась здесь...

По
Половинка

Агаааа, так ты летишь...

$Фантазёр$

Уже прилител

По
Половинка

Куда ?

$Фантазёр$

Куда лететь