Та
Танита

Мужчины,Вы хотите верную женщину,а сами пропадаете неизвестно с кем и где.Считаете,что настоящий мужчина верен слову,а бросаетесь пустыми обещаниями.Утверждаете,что женщина должна ждать,вопреки всему,а сами,уехав,находите кого-то нового.Говорите,что поступки украшают,но не находите времени позвонить.Вам нужна нежная, ласковая, заботливая,но случись с ней что,оставляете ее разбираться с проблемами одну.Ненавидите истерики,но не хотите успокоить.Зачем требуете и ждете,когда не можете дать того же?

Ответы
Валерий Дементьев

та ты или не та, но нельзя бросать такие слова на ветер, осуждая огульно людей..

Та
Танита

задаваемые здесь вопросы не имеют отношения ко мне лично..это- всего лишь опрос

Валерий Дементьев

и вместе с тем вы болезненно реагируете...поставьте, смайлик и улыбнитесь..

Евгений Соколов

я не хочу верную женщину....я люблю шлюх ...они такие прикольные...

Та
Танита

удачи

Александр Кочубеев

Вы считаете, что у мужчин к женщинам меньше претензий?

Та
Танита

не глупите ..есть масса примеров когда мужчина совершенно не ценит ни заюоту ни любовь женщины..пользуется всем как должным пока не потеряет

Александр Кочубеев

Что толку с заботы и любви, если с вами скучно и тоскливо? Мужчину интересуют интересные женщины.

Та
Танита

а женщину не интересуют интересные мужчины? может скучно ей с вами, если она нужна только для чего то одного

Александр Кочубеев

Зачем вы нежные, ласковые и заботливые с теми, с кем скучно?

Та
Танита

а кто вам сказал, что мы с теми, с кем скучно?

Nikola Mahkov

все ЭТО индивидуально!

Та
Танита

согласна

Nikola Mahkov

😎