Таня Зварыч

Почему люди считают,что имеют право разрушить чужие жизни?Уходя,обижая,не звоня,бросая слова на ветер...Вы что,Боги,чтоб решать кому мучиться,а кому жить счастливо?Если уж сказал ЛЮБЛЮ,то будь добр любить до последнего вздоха.Если сказал ОБЕЩАЮ,то разбейся в лепешку,но сдержи обещание.Если произнес НЕ ОТПУЩУ,то сделай все,чтоб остаться.В противном случае,какой смысл жить,если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы
Т@тьян@ Клишин@

Они не думают, что на чужом горе не построить своего счасться, и что эти слезы им в жизни отольются...

Санчелидзе Похеридзе

если не можешь изменить ситуацию-меняйся сама

Гульнара Татарстан Г.нижнекам

я полностью согласна с тобой........

Фараби К.

эта система такая,вам не понять

Наталья Харькова

Не имеют они на это права

Ненужно Знать Моё Имя)

прости лень читать

Ка
Карла

я выполняю обещание всегда

Евгений Катулин

ЭТО КОМУ ВОПРОС?

Таня Зварыч

Всем

Евгений Катулин

НО ЭТО ВОПРОС РИТОРИЧЕСКИЙ!!!

Марина Пологова

согласна

Аl
Аlexxx

пыздец

Виктория Банникова

сходите куда нибудь в гости,приходите ко мне

Таня Зварыч

Ой далеко пидётся ити

Виктория Банникова

ну тогда к хорошей подружке,у вас какое то пессимистическое настроение,у вас же сын,живите пока им,а там время лечит

Таня Зварыч

спасибо

Ольга Корзинникова

Так всегда и бывает