Се
Сергей

мои озарения... Вот тут потускнело, а там - потерялось, я слезы не лью-еще много осталось! Жестокость и трусость-крупинки металла (с асфальта ведь я все подряд наметала!)- и зависть,и подлость,и жадности крохи ползут по душе,ищут места, как блохи. Я им не позволю забраться поглубже, я лучше опять раскрошу свою душу - столкну с подоконника жестко и грубо, а после возьму семикратную лупу, промою осколки,чтоб каждую малость сложить и сказать:"Еще много осталось!"

Ответы
Eva Simara

они мелки но путь их страшно долг и сними лучший праздни не хорош они как злой блуждающий осколок болит в груди а где не разберешь