Маремьяна

Сижу в очереди на флюорографию, рядом три молодых парня болтают о своем ... И вот тут я понимаю, что кроме предлогов в их речи, я ни слова не понимаю... А когда вы поняли, что стареете?

Ответы
Сашка "Хоплит"

Тридцать лет – это срок. Отработан ресурс.
Отлетался я, брат, отбомбился.
Мне остался один – заключительный курс,
Тот, к которому я не стремился.
Не увидеть мне больше багряный закат,
Океана безбрежные волны.
И окончен уже мой последний парад.
Скоро срежут винты и пилоны.

Сашка "Хоплит"

уже 30...старость едрическая...приводы сыпятся...

Маремьяна

Или в 30 лет?

Сашка "Хоплит"

30...моторесурса уже почти и нету уже...

Маремьяна

Однако!

Es. Vik.

Вот вам Пушкин в современном изложении: Фри герлицы под виндом. Пряли поздно ивнингом. Кабы я была кингица, спичет ферстая герлица.Я б для фазера кинга, берианула б чилдрена! Оф зе тайм за разговором, хи зе стэнд бихайнд забором. Речи седой повсему грейте лайкнулись ему.))

Маремьяна

😀 такое бы я перевела, но там...

Es. Vik.

Ну тогда это уже высший пилотаж)

Маремьяна

Это была заранее спланированная психологическая атака.)

Es. Vik.

Хм...неважные психологи)

Владимир Левченко

По поводу критериев возраста и здоровья у нас в стране не принято мудрить: мерилом служит лишь одно условье -нельзя вам или можно водку пить,,,Я теперь скупее стал в желаньях,

Александр Чепуштанов

Наверно тогда, когда прекратил сосать соску. Хотя не помню была ли она у меня. Если по серьёзней то старости нет - есть болезни, а как они приходят так начинается "ОНА".

Борис Куликов

МАРЕМЬЯНА, ВАМ РАНО ЕЩЁ ЗАБИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ПРОБЛЕМАМИ СТАРЕНИЯ. РОЖАЙТЕ И ВОСПИТЫВАЙТЕ ДЕТЕЙ, У ВАС ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ...🌷🌷🌷

Маремьяна

Спасибо!!! 😁

Дмитрий Яковенко

😃при виде вас в такой маске,удивляюсь что они что то говорили!!!😲😜😃не портите свою красоту!!!😉😊🌹

Маремьяна

Я была без нее )

Дмитрий Яковенко

😃👍я бы на их месте,только любовался вами!!!😉👍😊🌹

Хизриев Омар

Когда понял что я в том возрасте, когда помню как отец мой говорил с другом о своем возрасте. Теперь я в том же возрасте что и отец)

Маремьяна

Схожая ситуация у меня тоже была.)

Фрост

Слэнг приходит и уходит, не беспокойтесь) причём его очень сложно полностью осилить, надо вращаться в определённых кругах

Скромница

Когда начала ностальгировать по 90- стым..и умиляться при виде молоденьких девочек и мальчиков лет так 16-18- ти..

Алексеев Дмитрий

Это не мы стареем, это новое поколение тупое. скоро совсем русский язык забудут.

Маремьяна

Возможно. Из русских слов было слышно только предлоги и междометия. ))

Андрей Яковлев

мы не стареем просто не меняемся!!!меняется время и по мойму не в лучшую сторону!

Маремьяна

Пожалуй!

Спокойная Старость

Флюорографии, что ли так испугались, что только предлоги стали понимать?

Маремьяна

А чего там боятся, рядовой медосмотр. )

Спокойная Старость

И правда

Маремьяна

А вот русского я теперь не розумею.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не показатель старения. Моему сыну 21 и я понимаю все, что он говорит.

Александр Селезнев

Я молодею! (шутка), хотя в общении с молодежью чувствую как рыба в воде.

Маремьяна

Вы их речь как понимаете?

Ал
Александр

Да заметил, любят слова сокращать не всегда получается что говорят

Маремьяна

Сплошные аббревиатуры😁

Ал
Александр

Ага😂

Маремьяна

Догадываемся, каждый, в силу своей сообразительности! 😁

...Продукт Системы...

Когда понял что жена не привлекает, а хочется молодого "мясца"😉

S = K. Log W

А я не старею. Это люди вокруг становятся глупее и хуже выглядят.

Маремьяна

А вы - молодцом!

Олег Батищев

А я всё понимаю, в речи молодоживем и посему я ещё не старый.....

Маремьяна

Счастливчик!

Сергей Коробкин

Ещё жизнь не заставила пойти к врачу, значит ещё не понял....

Дмитрий Каракозиди

Я до сих пор всё понимаю. Иногда здесь разыгрываю дурочка.