Чики Пики

Время от времени мы, женщины(здесь, в Спрашке) выставляем свои фото. Это боязнь быть забытыми или напоминание о том, что нас надо любить?

Ответы
Петр Снежо

Так мы вас и страшненькими любим, и толстенькими и худышками, молоденьких и стареньких, маленьких и капризных, так что фото вы ничего не испортите.

Чики Пики

Я считаю, что мы достаточно пообщались.

Петр Снежо

Пока.

Чики Пики

прощайте.

Петр Снежо

А может все же , до свиданья, оставьте чуточку надежд.

Чики Пики

прощайте.

Анатолий Мюллер

Это возможность вас иметь ( наблюдать). А то пособирались всякие Милашки, Добрые Феи...итд. А на них наверное без слёз не взглянешь? 😝

Чики Пики

угу.. что поделать

Улугбек

Если эта кошечка - ваше фото, то Вы просто неотразимы и, конечно же, забыть Вас ни при каких обстоятельствах невозможно.... 😋

Чики Пики

Это моё натуральное фото во весь рост.. Спасибо.)

Улугбек

👌 🙏

Дмитрий Игнатьев

Это уж вы сами для себя решайте, дамы ))) Чего вы там боитесь и кому чего напоминаете...

Оля Торопцева

Да нет... Ведь лучше когда человек видит с кем общается, да и сама так люблю)

Чики Пики

ну, психологи вряд -ли открыты, разве что, с пациентами .. и -то по принуждению.

Оля Торопцева

Ну все разные....

Чики Пики

конечно.

Владислав

Это ради повышения самооценки. Оскорбят врятли, а откомплиментить могут!

Чики Пики

звучит , как окатить грязью.

Владислав

А у меня наоборот все в цветах радуги и вокруг бабочки порхают.

Чики Пики

всё в розовом цвете?

Владислав

Помнится у радуги 7 цветов.

Чики Пики

неужели всё так гладко?

Владислав

Ну не без рефления...

Чики Пики

понятно

Александр Скоробогач

Это говорит о том ,что Вы знаете что Вас больше и выбор есть.

Сергей Глущенко

...главное ПОДЛИННЫЕ выставляйте...и народ к вам потянется!!!

Виктор Кошелев

Такого "котёнка",как у тебя,не полюбишь....но не забудешь

Чики Пики

фуф. пронесло.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а что, лучше выставлять ... тварей неопознанных?))

Чики Пики

Чем такую, как у вас? Само-собой животные будут более привлекательные. Вы забыли о том, что фотография не только картинка для привлечения, но и полотно, на котором всё написано. А у вас оно грязное и пустое.

Станислав

Спрашка - не то место, где нужно пиариться.

Чики Пики

может быть мы любим сауну и баню, вам не приходило в голову?

Станислав

Это ваши мечты.....

Чики Пики

мои мечты - у меня на кухне... побыстрее бы курица приготовилась и свалить отсюда.

Станислав

Удачи.

Чики Пики

спасибо

Акакий Акакиевич

Это эгоцентричность чистой воды

Чики Пики

ведь, не факт!

Анатолий Квон

От характера все это, видимо

Лев Матвей

А кого ещё можно любить?

Владимир Пашинюк

А мне вышлешь на е-майл?

Чики Пики

я вам в дочери гожусь.

Василий Мудрый

я вижу)) фото красивое))

Чики Пики

спасибо, добрый человек! Хоть один оценил!!!!

Александр Шебалин .

А это что,ваше фото?

Чики Пики

тогда ловите женщину

Александр Шебалин .

У него они есть,и он со всеми ими целуется,и говорит им только приятные слова.А всех мужчин обзывает,и норовит клюнуть,сделать больно своим немаленьким клювом долбануть.

Чики Пики

у вас там питомник для попугаев

Александр Шебалин .

Попугай-то один,но любовниц у него здесь много,и ко всем он неровно дышит.

Чики Пики

сильно...

Тошка Тотошка

это самолюбование

Чики Пики

Поэтому, хотя я могу в любую секунду поставить своё фото, если у кого-то болезненное отношение к животным 😀

Тошка Тотошка

да нет, это только Ваше желание. а мои ответы-это мои мысли и предположения.

Чики Пики

Ваше право предполагать, делать выводы и так далее. А моё желание, либо нежелание... мои намерения, умысел или бессмыслица- только моё. И только мне знать(или предполагать) и причину, и следствие.

Тошка Тотошка

Вы меня напрягаете...

Чики Пики

наоборот я от вас открещиваюсь.

Николай Монаков

Кто вас знает

Чики Пики

кто-то, да знает

Андрей

дело вкуса!

Чики Пики

смотря, чьего