X-M@N

Как думаете, было бы нормально, если бы сегодня ввели такой способ решения конфликта, как дуэль. Только не насмерть а скажем пейнтбольную🙄

Ответы
Сергей Данилов

Глупо. Если дуэль, значит вопрос чести. Никакой краски, только кровь может смыть оскорбление. Умные нелюди думать начнут, прежде чем делать подлости, а глупых не станет.😉

X-M@N

Хм

Василий Стеклов

Я бы предпочел настоящие пистолеты. Уверен, что хамов в среде начальников было бы значительно меньше. Думаю, что машина скорой помощи там лишней не будет.

X-M@N

))

Hi
Hiреr

лучше на смерть ..в Крыму например , чтобы проигравший знал -что его труп потом скинут со скалы -это очень сильно бы повысило социальную отвественность

X-M@N

Хм

X-M@N

Сам че, с Крыма чели🙄

Hi
Hiреr

в царское время там дуэли были, а т.к. они были запрещены -проигравшего скидывали со скалы -чтобы поставить смерть от падения (суицида) , причем дуэлянты заранее подписывали бумаги (согласие)

X-M@N

Хм

Hi
Hiреr

поэтому люди , особенно дворяне -были очень культурными и слов на ветер не бросали .

X-M@N

Ок

Александр К.

А ещё лучше- что-то навроде контрстрайка... Постреляли друг в друга через комп и оба довольны! Состоялась сатисфакция! Враг уничтожен! 😂😂😂

X-M@N

))

Jane Папина

да на здоровье. вызывай на дуэль и кто покрашен тот дурак. или тортами кидаться или мороженым.

X-M@N

Не, хавку грех переводить

Jane Папина

Снежки

X-M@N

Идет

Jane Папина

Со льдом

X-M@N

🤪

Оксана Мельниченко

конфликтов это не решит. только страх смерти заставляет задумываться о последствиях

X-M@N

В некоторых случаях возможно

Оксана Мельниченко

ни в каких невозможно, если конфликт решается понарошку

* Александр *

Кто это будет вводить, где, для кого и при каком законодательстве? Чего ерунду несёшь?

X-M@N

Че хочу то и несу.

Вася Филькин

А смысл. Если вводить то по тем же правилам что и были. Культура поднялась бы точно!))

X-M@N

Ясно

Вася Филькин

Уважаю понимающих людей!👍

X-M@N

☺️

~L
~Eva Lansca~

О , да рентбольныи клубам надо продать эту идею!! Быстренько снимайте свой вопрос!!

X-M@N

)

Oleg Ы

Башка бы путина не выдержала такого количества дуэлей и лопнула. О радость

Е. К.

А может просто друг другу морду набить по мужски и этим закончить спор?😁

X-M@N

Эт шибко кроваво.

Е. К.

Зато мужикам в удовольствие, любят кулаками махать.

X-M@N

Ну кому как. Я например не любитель драться

Е. К.

Вот и хорошо, хоть один нормальный.

X-M@N

☺️

Михаил Никитин

Не реально. Ибо созданы люди разными. Только мистер кольт уравнивает их.

X-M@N

Хм

Михаил Никитин

Старая истина. Но истина.

X-M@N

Ок

Doctor Faust

Согласен. Заменю пинтбольные шарики, на металлические от подшипника

X-M@N

)

Наталья Петрова

А если бы тот, кого обидели, промахнется? Был бы он удовлетворен?

X-M@N

Возможно нет. Но договор дороже денег, как говорится

Майя Петрова

Блин, шариком глаз выбить тоже можно! Дурацкое предложение!

X-M@N

А т.е. выбить глаз не дурацкое! Вообще то суть в том и заключается чтобы решать вопросы без травматизма

Майя Петрова

Уверены, что каждый не захочет засадить противнику в глаз? Вот я о чём.

El Fuego

а что это изменит? отряхнется и пойдет хамить дальше

X-M@N

Признает поражение, неправоту

El Fuego

неа хамы не умеют ничего признавать

X-M@N

Ок

X-M@N

Какой выход🙄

El Fuego

насмерть

X-M@N

Хм

Александр

Насмерть лучше. По мелочам не будут вызовы бросать.

X-M@N

Насмерть эт жестко. Эт беспредел

Александр

А без высшей ставки дуэль превращается в фарс.

X-M@N

Хм

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ну чо это за дуэль... на ринге совсем другое дело

X-M@N

🙄

X-M@N

Кто скажет что это девочка, пусь первым кинет в себя камень😁

X-M@N

😁

Лидия Белова

А почему не насмерть или хотя бы до первой крови???

X-M@N

В пейнтболе так не получится.

Ярославна Андреева

вы сами пишите правила, по которым будете играть

X-M@N

Хм

Ярославна Андреева

Договоритесь с кем дуэль хотите, не откажет, если не трус