Светлана Войцеховская

Человек идентифицирует себя со своими инстинктами,не понимая,что находится в рабской зависимости.что является марионеткой в руках неведомой,бессознательной силы и природа дергает его за веревочки....Есть ли у человека свобода выбора? Может ли , должен человек управлять ими и быть самим собой?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂самое смешное..что именно сейчас мы и видим ..к чему привело то ,что человек отдал свои веревочки из небесных рук -в руки себе подобных..🌹✌🏽

Яду Хари

Сам человек не выберется никогда-, это как Мюнхгаузен,который вытащил себя за волосы из болота,- нужен гуру,который вне этого океана невежества

Светлана Войцеховская

Знаете, у меня никогда не было Гуру,но я обо всем этом сама задумывалась....

Яду Хари

Естественно все задумываются,но направить думки к Абсолютно Истине может тот,кто пришёл от туда

Евгений Целеев

Все мы, человеки, зависимы, даже истинные монахи, аскеты, отшельники... правда в разной степени. НАВЕРНОЕ

Михаил Алексеенко

Вы зайдите на любую кафедру философии и получите исчерпывающий ответ.

Светлана Войцеховская

Философия этого не знает.

Михаил Алексеенко

Вас не знает философия!

Михаил Алексеенко

Вас не знает философия!

Альбина Далбаева

С природой надо дружить дружить и она тебе даст все

Малик Аз

Почему вы решили, что человек живет инстинктами?

Одинокая Сволочь

блин, как всё не просто с этим человеком..

Вера Гудкова

,может,если в душе у него гармония

Ирина Морозова

НУЖНО ВСЕГДА БЫТЬ САМИМ СОБОЙ ....

Елена Данилова

Так ты и разберись кто дергает