Андрей

Как выкрутить из патрона плафона разбившуюся лампочку?

Ответы
Ир
Ирина

Во как в тему!...Отключить от сети..Потом снять плафон..Потом аккуратно..открутить плафон от лампы ..с помощью хрени с тонкими концами...-(окончаниями)..то ли щипцы..называются..то ли клещи...При этом плафон(белая штука-куда лампу вкручивают)-должна остаться на месте...Короче- ужас-Ужасный!!!!! Но я-справилась!!!

Ир
Ирина

🤝

Степан Головачевский

ест пару способов. выключить свет и хорошо-бы ещё автомат возле счётчика. 1 если у патрона откручивается юбка, то открутить её и легко выкрутить, 2 если патрон современный - неразборный, то бокорезами зацепить за край цоколя и выкрутить. можно ещё алку сунуть внутрь и попробовать выкрутить

Володя

Для начала казу в розетку засунуть, чтоб пробки выбило, а потом ее из плафона пассатижами выкрутить. Андрей, ты чего с луны, что ли упал. - Это знают все на постсоветском пространстве, Ведь у нас же была лампочка Ильича, Не такие, как сейчас, светодиодные, всякие)

Я ------ Это Я

Всунь туда плоскагубцы и откой по махсимуму (открыть то есть противоположность зажима)и выверни если е27 а е 16только кусачкой☝️не забывай прежде всего выключить!

Сергей

Отключешь напряжение и откручиваешь юбку патрона с цоколем лампы. Если не идет открутить юбку, пасатижи в помощь

Почти Доктор

Выключить свет для начала. А потом при помощи инструментов попробовать

Почти Доктор

Посмотрю, спасибо)

Sergazy Malashee

юбку открутить, если получится, или пассатижами придется выковыривать

Мария Давыдова

Плоскогубцами или маникюрными щипчиками патрон захватываю и вперед

Adelya Alkenova

В интернете спросите ...в гугле...вроде видела что то подобное...😊

Ольга

Легко. Широко раскрытыми пассатижами или утконосами ...

Елена

Плоскогубчиками...только свет отключи😃а то тОкнет

Елена

😃

Виктор Шепеленко

вставляешь внутрь плоскогубцы, разжимаешь их и.........

Алексей Волжский

Патрон выкрути , а потом и цоколь тонкими пасатижами

Валерий Игнатьев

Самый древний ответ - куском мыла. Или пласкогубцами

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Выкрутить плоскогубцами, предварительно обесточив

Ko
Kontantin

да хоть прищепкой смекалки чёля нет бля ёбана рот

Тамара Ивановна

Видела как картошку воткнул в цоколь и выкрутили.

Марья

Хирургическим зажимом. Чудесно получается. 😁

Котя (Он))

Пассатижами.. Нуб. .. В крайнем случае-зубами)))

Александр Жданов

в начале выключить свет, а дальше - все просто