Никита Ближний

1 сентября, начался учебный год! Во многих школах у детей ввели правило- во время уроков сдавать телефоны. Вопрос, как научить ребёнка грамотно пользоваться смартфоном?

Ответы
Мария Ивановна

Объяснять, наверное. Я на занятиях говорю детям положить телефон на учительский стол. Чтобы не разбились, чтобы не отвлекались, чтобы не потеряли под столом. Рассказываю. Со временем понимать начинают. Некоторые

Любовь Ф

во всех учебниках есть вопросы, которые не освещаются в параграфе, и стоит значок интернета. Я даю возможность найти вопросы в смартфоне.

Дмитрий Каракозиди

А может лучше научить думать и пользоваться книгой.

Гостья

можно поподробнее? собирают перед уроком?

Никита Ближний

По новостям передавали...если интересно могу скинуть информацию о том как пользоваться грамотно смартфоном

Гостья

интересно, как ответят учителя

Олег Чебачёв

пусть лучше науки изучает.а не телефон