Татьяна Водорацкая

Девушка ,занимающаяся тайским боксом это нормально или мужчины против?

Ответы
Се
Сергей

Нормально. В студентческие годы у нас в группе юбыла девчонка. Могла выжать 2-х пудовую гирю до 15 раз и в прыжке сбить с вашей головы яблоко. При этом нормально сложена и красива.

Сергей Сосновский

Занятие любым видом спорта -это норма.А занятие тайским боксом для девушке это возможность самообороны от хулиганов, да и для здоровья огромная польза.

Игорь Смелов

Если хочет пусть занимается, лиш бы не забывала про семейные обязательства и любимого не только в бытовых делах но и в личной жизни своего кавалера.

Алексей

Мне если честно всё равно! Все тяжести по-любому мне таскать, двери открывать ну и всячески показывать, что я круче линолеума от Таркет!

Виталий Кисилев

А если неосторожно ногой махнуть и не туда, можно много чего лестного тогда в свой адрес услышать! Лучше не надо, вышивание это да!

Носок В Варенье.

Здоровье уйдет потом начнёшь понимать...когда покупаешь машину сначала чаще ее разбиваешь ...но потом учишься водить ..

Муслим Мусин

против с одной стороны. если нй нравится то ,пожалуйста, всегда потом каллека на всю жизнь после такого вида спорта

Михаил Томилин

Если она этим всерьез увлечена..... и готова к большим трудностям...... и не боится потерять здоровье..... пожалуйста.

Айкын Айтбеков

Девушка должна рожать детей и стать хорошей матерью и женой, а не зарабатывать Альцгеймера

8-800-350-65-14 Индияфарм

Добрый день. Ничего в этот нет необычного. Отпор нужно уметь давать, и не только словами)))

Penny Wise

Главное свой талисман не потерять. Под названием "тт" при споре с такой личностью!

Сергей Данилов

Да пусть занимается чем угодно, если ей это нравится. Лишь бы обо мне не забывала

Вадим Сперанский

Абсолютно нормально. Спрашивается почему вас вообще интересует мнение мужчин?

Татьяна Водорацкая

Просто товарищи некоторые по тренировкам докапываются ,говорят что не бабское это дело

Вадим Сперанский

Так говорят лишь неуверенные в себе мужчины что боятся проиграть женщине

Дм
Дмитрий

Ваш выбор. Займитесь еще бирманским - девятирукой будете для полного счастья)))

Дмитрий Неделькин

против конечно каждый должен заниматься своим девушки красота парни сила

Maki Woow

Я, как минимум один, не против - в отсутствии мужа может за себя постоять.

Влад Шевченко

Да, мужчина не будет чувствовать себя защитником рядом с такой девчулей

☮Зеркало☮

Лучше если она борьбой занимается. Тогда мужчины точно не будут против.

Виктор Абрамов

Это как минимум, послушные дети, верный муж и не скандальная свекровь)))

Пуфкас Стас

Нормально!когда я занимался таэквандо у нас девченки тоже были👍