Ирина

Натяжной потолок уже месяц воняет, что делать?

Ответы
Сергей Serg

Выкинуть. Возможно светильники сильно греются, если зазор между перекрытием и натяжным потолком очень мал. Попробуйте 2-3 дня не включать свет. Останется запах или нет.

Ирина

спасибо. попробую

Сергей Serg

С этими потолками много проблем всегда. Какие светильники стоят? Точечные галогенные?

Nickson.

Я строитель и часто с таким сталкиваюсь ...Могу посоветовать только одно -пригласите специалиста ...Может быть много причин .....например течь с потолка.....

Ирина

исключено, сверху монсарда

Nickson.

вода -штука хитрая ....иногда такую тропинку себе найдет ,никогда бы не подумали ....У меня был такой случай -человек топил второй этаж,а третий,что под ним был сухой ....

Ирина

спасибо. как вариант тож проверим.

Димка

вам плохой китай попался - обычно запах и все вредные вещества при натяжке выделяются - а у вас до сих пор значит выделяет значит

Ирина

понятно. за что боролась на то напоролась

Димка

надо просто у проверенных заказывать - у нас тоже есть такие - сделают а потом исчезают и не дозвонишься им)

Ирина

они же в зале натянули, год назад. была довольна. а они оборзели видать

Димка

значит пофиг на репутацию им - так долго не проработают

Ирина

да, с рекламой придется им помочь

Александр (Спб)

Дешёвый потому что и будет вонять дальше. Снять и выбросить. Ну или письменную претензию подавайте на фирму, суд и т д

Александр Герасимов

я не знаю точно либо замуровали ну или херню купили в самом потолке дело либо в изоляции

Ольга Тымченко

серьезно? у моей знакомой тоже потолки такие,она не жалуется....проветривать

Ирина

спасибо

Александр Ковергин

меняй срочно.а если дети есть надо найти этих монтажников и дать пи"ды

Ирина

понятное дело

Лара П

протереть водой с уксусом..а маленькие дети в доме есть?

Ирина

не поможет.

Лара П

у нас не воняли совсем.и сейчас я аж принюхалась-норм..а вот клеенка на кухне -хоть выбрось-никак не выветрится..

Ирина

ну да. выбирала импортную, а повесили китай похоже

Владимир Ильин

Менять полотно. Оно не просто так воняет, оно - травит.

Владимир Ильин

Кто перетягивать будет?

Ирина

те, кто фигню повесил

Владимир Ильин

Они выбирали?

Ирина

выбрала импортный, качественный, а подсунули как сейчас понимаю китайскую хрень

Владимир Ильин

А мы в Китае?

Даниил К.

Ничего не сделаешь,надо было хороший натягивать...

Ирина

понятно

Даниил К.

Проветривай

Ирина

ну да

Иван Будекин

обращаться в фирму которая его устанавливала

Ирина

так и сделаю. спасибо

Иван Будекин

рад помочь

Inga Ivanova

сорвать и мышей оттуда дохлых вытащить

Ирина

ну да

Katastrofa

Возможно плесень, лучше проверить.

Ирина

абсолютно новые стены

Katastrofa

Если в месте проживания есть сырость, то это может быть плесень, и вы сами сказали что натяжной потолок воняет, а не стены.

Ирина

нет сырости. дом новый

А Б

не ешь много капусты и/или гороху

Игорь Малицкий

Соскребать и делать обычный

Ирина

но ленивая

Игорь Малицкий

Это уже опасно, для жизни не только Вас,а и окружающих

Ирина

вы правы. над действовать

Игорь Малицкий

Желаю большого успеха

Ирина

спасибо.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Уберите и постав(ите) другой

Ирина

спасибо. конечно

Иван Иванов

Натянуть респиратор на нос.

Иван Иванов

Я - спать,Лапочка,уже вырубаюсь.

Ирина

споки ноки.

Иван Иванов

Спасибо,Тебе тоже в Детстве своем во сне сегодня отдохнуть !!!

Ирина

за детство отдельное вам спасибо / улыбнуло

Иван Иванов

Жива ли, Посердцутрепетная ?

Oleg Afanasich

попытайся не нюхать 🙂 🙂 🙂

Ирина

вы гений

Павел Жуков

менять, дешевое полотно

Ирина

спасибо

Павел Жуков

пожалуйста

Ирина

😄

Neo Gint

posmotretj ,chto ostavili stroiteli nad nim