Павел Березин

"это было прошлым летом, в середине января"-продолжите знаменитую песню как она называется правильно?

Ответы
Владимир Асиновский

Шёл высокий человек низенького роста Кучерявый без волос, тоненький как бочка Пишет он письмо жене *Дорогая дочка Жив--здоров . лежу в больницу Сыт по горло---есть хочу Приходите поскорее --я Вас видеть не хочу Принесите апельсины --я их выбросить хочу Оно ?

Crazy Snowman

"Лев и Брадобрей" она называется, а продолжается так: "в тридесятом королевстве,
там, где нет в помине короля"

Павел Березин

верно

Crazy Snowman

само собой

Св
Свят

Три десятом королевстве ,там где нет в помине короля . Жил да был Брадобрей .

Павел Березин

не много не правильно так как песня называется " лев и брадобрей"

Валерий Герасимов

Дело было в январе,летнею порою - бабка плавала в ведре левою ногою....

Павел Березин

уууууууууууу как плохо!!! вообще то я цитировал знаменитую песню композитора Максима Дунаевского на стихи поэта Наума Олева "лев и брадобрей" из кинофильма "Мери Поппинс, до свидания"

Валерий Герасимов

Я в курсе....Там,где нет впомине короля..

Ольга Колесникова

В тридесятом королевстве...там где нет в помине короля...🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

В три десятом королевстве, там, где нет в помине короля!

Татьяна *

В тридесятом королевстве, там, где нет в помине короля

Павел Березин

верно

Wi
Willis

В тридесятом королевстве, там, где нет в помине короля

Павел Березин

верно

Ал
Алексей

В тридесятом королевстве
Там где нет в помине короля.

Павел Березин

верно

A Lina W

Там ,где нет в помине короля

Павел Березин

верно

Виктор Маркелов

Лев и брадобрей.

Павел Березин

верно

М.
Максим .

Павел Березин

всё верно