Алексей Никитин

Сочинение на тему в чем я вижу смысл истории о стальной блохе? Пожалуйста помогите

Ответы
Звягинцев Егор

История о материале из которого ковалась блоха, умалчивает, а смыл, в том как простой тульский кузнец, опустил немецких механиков, изготовив без микроскопа гвоздики для подков.

Алексей Никитин

Спасибо огромное!!

🇷🇺 Анжелика*

а сам прочитал этот сказ?)

🇷🇺 Анжелика*

и в чем смысл? Своя точка зрения

Алексей Никитин

Эх... Моя точка зрения утверждает, что не надо много пить , или тебя выбросят на улицу, обкрадут и не примут в больницу и ты пошибнешь

🇷🇺 Анжелика*

😳 А для чего понадобилось Платову показать подкованную блоху англичанам?

Алексей Никитин

Спасибо огромное Анжелика , но мне уже ответили , я благодарен вам