Светлана Светлана

Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее кошельком...)))

Ответы
Гулрухсор Хатамова

а после того, как она вернется с покупками, обнимите её покрепче и скажите, что безумно сильно любите её.Тогда Вам реже придется швыряться в неё кошельком;-)

Гулрухсор Хатамова

а после того, как она вернется с покупками, обнимите её покрепче и скажите, что безумно сильно любите её.Тогда Вам реже придется швыряться в неё кошельком;-)

Вредина

Не обязательно бросать, можно просто положить на стол и сказать:- купи себе что нибудь, любимая!))

Niherasebeblia

SMS мужу: "Я на тебя обиделась и ушла гулять с твоей кредиткой. И уже наполовину простила..." 😒

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну зачем вот так что всех интересует кошелек а не лучше подойти обнять и узнать причину

Барабан Барабанович

так не подпустит

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

любит подпустит

Барабан Барабанович

в ужасном настроении никакая не подпустит

Спокойная Старость

вы упустили одну существенную деталь, без которой настроение жены станет ещё хуже

Василий Корябкин

надо попробовать обычно бегу за цветами или ухожу на дачу на пару часиков

Александр Шебалин .

А это ещё смотря сколько в кошельке денег,а то ещё больше получишь дюлей.

Дарья Казымова

Нужно пойти погулять и оставить жену одну. И не надо в неё ничем бросать!

Антон Рощин

Ага,вот как будет,так и брошу,и кошельком,и ключами от машины,хотя...

Совершенно Секретно )))

будет намного лучше если в этом кошельке будет хоть что-нибудь))))

Peter Smetanin

Моя имеет деньги. Мой вариант - поцеловать. Всегда работает.

Елена Кравцова (Акимова)

Это правильное и мудрое решение с наименьшими потерями

Кот Вадик

лучше хорошенько всыпать по заднице, сразу пройдет все

Рая (Рамиля)

это точно но чтобы там было не мало а то будет еще хуже

Баба Яга

кака жена какой муж...я за свободу передвижений

Франя

терпеть не могу магазины меня от них укачивает

Сергей Потапенко

только не пустым,-и главное-НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ!!!!

Woman Rud

подарите ей цветы и скажите хорошие слова)))

Модель Для Идеальной Сборки

Полным кошельком. Чего пустым то кидаться?

Барабан Барабанович

ну естестно