Ko
Konstantin

Скажите почему когда попадаешь в ментовку то про тебя узнают всё и сразу, а если ты идешь по како нибудь делу к чиновнику то должен собрать кучу справок о том что ты не верблюд, и кучу ксерокопий документов хотя и зареган лет 6-7 на сайте госуслуг где все твои документы в электронном виде находятся. Кто нибудь может вразумительно ответить, чиновник ау, вы здесь только постебаться в рабочее время находитесь?

Ответы
Костя Кузнецов

Я конечно не чиновник, но когда ты попадаешь в ментовку, ты рабочий материал, и тебя надо отработать и либо отпустить, либо передать в другие органы, в их интересах всë про тебя узнать, а когда ты идешь к чиновнику, в твоих интересах, что бы он всë рассмотрел

Ko
Konstantin

А комп у них в спрашивалке сидеть?

Костя Кузнецов

Ну я их возможности не знаю, наверное там файлы с перечнем документов, которые граждане предоставляют в том или ином случае

Ko
Konstantin

Да нихрена там нет.

Костя Кузнецов

Наверное, успехов

Ko
Konstantin

Взаимно

Александр Петрович Кудрявцев

меня самого удивляет этот бюрократизм он ведь вреден не только нам но и чиновникам. Кстати о ментовке. Сколько лет назад были приведены в продажу принтеры могущие печатать даже деньги а отпечатки пальцев до сих пор снимают макая в краску

Ал
Алексей

смешно вот . пошел в клинику кожному с ногой проблемы появились и вот меня послали собрать бумаги со свой больницы где приписан .а тут еще праздники и все еще не собрали анализы сдал .пока бегал нога сама вылечилась

Ko
Konstantin

На то и расчитано

Ал
Алексей

сам акридермом помазал и все .

Аэ
Аэроплан

как вы все достали с вашими обличениями-разоблачениями , как шавки на короткой цепи гав гав и не на что более не способные

Ko
Konstantin

А ты такой правильный, не гавкаешь.

Аэ
Аэроплан

а ты...а ты....нытики херовы с мозгом подростка

Ko
Konstantin

Откуда знаешь?

Аэ
Аэроплан

иди нах бот

Ko
Konstantin

О пидорги нарисовались....

Аэ
Аэроплан

исчезни безмозглое

Трофимов Владимир

Чиновнику? Вразумительно? Ха- ха -ха... Да вы слышите только шелест купюр, и более ни хрена ..

Ko
Konstantin

Вразумительный ответ. Первый раз. Убедиться хотел. Полностью согласен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть только один гениальный ответ на подобные вопросы.... вот он... 🖼

Ва
Василий

Ага.. Было. Иногда они работают очень оперативно - чтобы НЕ ДАТЬ

Ko
Konstantin

Да я тоже не раз по роду деятельности. Правда у меня поддержка потом появилась, все вопросы на раз решались

Ва
Василий

Неее. Ну поддержка-то была..
Пенсию платили неполную.. Были адвокаты, за 25 % решали вопрос...Но они объясняли - делились с судьями.
Сам пробовал. Ответили три полудурка и пьяный секретарь.
Написал жалобу в Высший суд - ответили, что двух уволили.. на пенсию

Ko
Konstantin

Ну это нормально.

Ва
Василий

Обокрали.
Украина?

Ko
Konstantin

Ага

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А это чтоб. Вы туда не ходили и лишний раз там неотсвечивали

Ko
Konstantin

Я тоже так думаю

Лора

да что бы жизнь медом не казалась, другой причины не нахожу

Лора

тогда это не свобода, это такой график работы

Лора

ненормированный называется

Ko
Konstantin

Ну да. Вообще то могу работать могу нет когда домой привезу. Там уже можно и потянуть клиент не сорвется

Лора

ну вот, значит было бы желание, видимо желания помогать сестре нет😂

Ko
Konstantin

В смысле? И потерять за день денег на которые месяц жить? Я написал что по заказам езжу 90% работы на дому у клиента. Вилка максимум пару часов.

Александр Грызлов

Они ничего не ответят, ведь всем деньги надо

Ko
Konstantin

Логично

Александр Грызлов

Справку берём и деньги платим

Alex Dark 🇷🇺

млять такой геморой солидарен

Ko
Konstantin

Чинуши молчат сволочи, аааа уних же выходной сегодня

Arhangelblaicke

Светлана Спицына

Это работа у них такая

Ko
Konstantin

Сволочье

Светлана Спицына

Морды сытые, наглые( Знакомо

Ko
Konstantin

Отстреливать надо

Ko
Konstantin

Они до поры?

Светлана Спицына

Надеюсь, хотя как чукотское дитя)

Улугбек

🤣🤣🤣🤦‍♂️🙇‍♂️

Ko
Konstantin

Я что то смешное написал?

Улугбек

Такова наша жизнь... Весёлая..!

Ла
Лариса

Мне тоже интересно

Ko
Konstantin

Тоже сталкивалась с этм беспределом

Ла
Лариса

А есть межведомственный обмен информацией. Должен быть - установлено законодательствои

Ko
Konstantin

Должен да не обязан, бегай справки собирай может надоест и ты отвяжешься от них

Бывает И Лучше..!

Хороший вопрос..)))

Ko
Konstantin

Правдивый

Валерий Ратников 🇨🇳

Это их работа.

Андрей Лапин

там нет людей

Ko
Konstantin

Это правда. Согласен

Андрей Лапин

так грусть и на сердце нож

Ko
Konstantin

Да не злись и не грусти. Придет наше время

Евгений Волков

бюрократия)

За
Заря

🍫☕