St

"Семь раз отмерь, один раз отрежь..." А каких семь составляющих у мужчины нужно отмерить женщине, чтобы один раз "отрезать"?) Зы: можно попробовать отвечать и без пошлости.)

Ответы
Владимир Киля

Можно и без пошлости -это как заставить за собой бегать мужчину - 7 советов. То же самое относится к девушкам и женщинам. Чтобы заставить за собой бегать мужчину, нужно быть всегда ухоженной, опрятной. Как сделать чтобы девушки и женщины просто бегали за тобой - это как и сколько нужно бегать, чтобы похудеть?.

St

))) А вот это обязательно нужно бегать всем и за кем-то?)

Владимир Киля

Но не знаю, есть наверное советы и по проще.

St

Спасибо) , но советов не нужно)

Владимир Киля

Хорошо!

Друг Михаила

Что там отмерять? Это же образно)) Подумай, посоветуйся, проверь, узнай, послушай, посмотри, пощупай!

St

И это тоже)) А ведь люди и в реале такие же... стопудово.

Друг Михаила

Ава провлцирует

St

Зато стопорит других дураков)) Шоподелать))

Друг Михаила

Молодец, защита от дураков

St

Не я такая))) Жизнь такой)))

Евгения Князева

взял пословицу не из того...эта пословица говорит о принятии Твоего решения...

Если семь раз получится отмерить !)))))😂😂😂

St

Ну хоть развеселила... и то дело)

Какая странная ава у тебя😄😄😄😂😂

St

Не страннее, чем ежик)

Прочьсмоегоболота)

семь лет

St

) Странно...) но совпало))

Прочьсмоегоболота)

и у меня)

St

Ммм... у меня в положительном смысле) А у Вас?)

Прочьсмоегоболота)

все к лучшему)))))

St

Тогда супер)