Андрей Ко....

За что Пьер Безухов убил Анну Каренину ??

Ответы
Иришка Смолина

Пьер Безухов убил старушку топором,потом мучился,а Анна Каренина - персонаж другого литературного произведения так то

Марина *

Бедный Пьер Безухов -ему шьют мокрое дело.А ведь он Анну под поезд не толкал.Он в это время о Войне и мире думал))))))))

Евгения Алексеевна

😮 😄 А он машинистом поезда был?)))) 😄 😄 😄 Наверно это его хобби было!))) Поезда водить товарные )))

Анастасия Эргарт

Кажется это два разных произведения????? Пьер из войны и мира, а Каренина из Анны Карениной?????

Elena V

Вы на умную девушку хотите нарваться, которая войну и мир отличит от анны карениной???))

Александра Воронцова

Она под поезд бросилась,никто ее не убивал,тем более Безухов-он из другого романа

El Sk

:)))))))))))))))) да Книппер Чехова ему больше понравилась а Анька мешалась под ногами

** Акмарал Журек"

Не путайте "Войну и мир" с "Анной Карениной" - два разных произведения

Андрей Чувихин

Вот какие чудаки без юмора бывают)

** Акмарал Журек"

С чудаками жизнь веселей, Андрей, так то)

De
Desconocida

Этот вопрос, стесняюсь спросить, на какую аудиторию рассчитан?))))))

Геннадий Швец

В купе играя в карты едут Пьер Безухов, Андрей Болконский, Наташенька Ростова и порутчик Ржевский

Карлыгаш Жамалиева

Анну Каренину никто не убивал, по нашему это было самоубийство....

Ирина

А Пьер был железнодорожником?)) расскажите как там дальше было?))

Ирина

не ожидала... все же внешность она обманчива бывает)) а уж такой душка

Ирина

а что не душка?

Андрей Ко....

кто?

Ирина

)) Пьер?

Анна Померанцева

Так они из разных произведений в каком месте успели пересечься?

Елена

по тем же причинам по каким Дуьровский убил старуху проценщицу

Януария Такадария

ага,очень юморно)))))) проверим, кто русскую классику знает))

Наталья Маслова

даже так)))), а то все думала, что это разные произведения 😄

Tatyana

ах, вот как звали машиниста того поезда 😝

Елена Абраменко

Это же персонажи из разных произведений, но интригует! 😄

Шумская Ольга Людвиговна

За то что Раскольников не поделился добычей с Онегиным!

Агата Станиславская

пытаетесь подловить не читающий народ? закотировано ^_^

Светлана Терехова

Блин, Безухов машинист поезда?!!! Мой мир перевернулся