Виктор Папушак

кто знаком с масоном?

Ответы
Зинаида Череда_(Фомина)

В наших краях масоны не водятся... Но вот, что любопытно: и по сию пору масонская ложа существует, в ней даже ритуал принятия новых членов за столетия не изменился! Думаю, и основные постулаты - тоже... Вообще, - это очень закрытая и загадочная общественная организация, до сих пор...

Валентина Потёмкина

МАСОН
м. франц. член масонства ср. тайного масонского общества, принявшего название каменщиков или строителей. Масоном и фармасоном (franc-mason) зовут у нас вольнодумцев, государственых и церковных.

Владлен Штольдер

наконец-то важный вопрос
могу вам сказать что обладаю важной информацией по этому вопросу
моя мама рассказала мне, что у массонов штаб в Лондоне и главная у них английская королева
кроме шуток

Айдар Бектасов

Тот кто имеет силу над властью и деньгами и кто может вершить судьбы других во благо государства. Читайте "Война и мир" и вообще читай о них все от начала истории человечества.

Гузель Зорина

к чему нам заграница ?? есть свой сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---диктовки с 2004 от САМОГО ТВОРЦА !!! всего вам самого светлого !!!

Наталья Цой

к масонам относились выдающиеся люди, политики, композиторы, писатели: Моцарт, Лист, Гайдн, Рузвельт, Пушкин и многоие другие

Виктор Парменов

У меня знакомый по фамилии Масанов и его все зовут масоном,Вы не его ищете.С улыбкой-Виктор.

Tanya Efimsteva

по телевизору видел: семество Бушей, Клинтон и так далее - читай про Йельский юнивер.

Руслан Xxx

у меня дядя вольный каменьщик ,а ещё плитку хорошо ложет,если,что обращайтесь

Михаил Бабенко

Да кто их знает -может и знаком а поди разбери кто он масон или нет.

Алия Ахмеилова

те кто состоит в их массонском сообществе и управляет всем миром

Сергей Славин

Это, которые, свободные каменщики? Если, конечно, я не ошибаюсь!

Анжела Поздеева

я бы познакомилась, ток это как до луны или китая раком)))))

Мара Ростов

Я никогда не искала встреч с представителями массонства.

Владимир Смирнов

У нас была рекламма,можно вступить в масоны за 1500 евро.

Канат Исенгазиев

жить надо по совести,а не в религии,мне это претит

Сергей Егоров

С вольными каменщиками наверное прораб знаком)))

Cтефания

лично не встречала а что не как все или у всех 😄

Борис Шведов

Если Вы имеете в виду - Масонскую ложу,то Павел!

Станислав Митрофанов

вы думаете вам так об этом свободно напишут?