Влад

Почему в российской рекламе часто показывают не Деда мороза а Санта Клауса ?

Ответы
Лю
Любовь

и я того же мнения...ОХ! ВСЁ америкосное- красная дорожка, президент по имени, на асфальте звезды (можно плюнуть), выступление за мини трибуной стоя, ТВ передачи, даже на день рождения дебильное ХЕПИПЁЗДИТУДЭЙ из двух строк, Макдональдсы, напитки из тараканьих испражнений типа кока-кола...., можно до утра перечислять, фу!

Володя

Это те особи что американизьм проталкивают везде---не считаются с народом оно им нужно или нет. Идиоты короче.

Лоуренс Аравийский

А почему мы поём не "Как на Васины именины испекли мы каравай.. Пей до дна, Пей до дна", а "Хиппи бетздей ту ю"?

Ллири Хесс

Может довольно засирать мозги детям? Долой всех Морозов, Клаусов, Ноэлей, Пукки... в топку истории!

Друг.

Патамушта дед мороз не меркантильный а Санта Клаус пропитан коммерцией...

Валерий Герасимов

Ой!!!..Да, Дедушка Мороз этому Санта Клаусу ,по-любому,пиZдюлей навешает!!!!!

Влад

Как в рекламе?

Валерий Герасимов

А чё,уже рекламируют????...Во,дают!!!

Влад

Не видели ?Прикольная реклама года 2 назад .Попробуйте найти.Де

Влад

Дед Мороз вместо Санта-Клауса: «русские хакеры» взломали Рождество

Валерий Герасимов

Поищу...

Влад

Ну как нашли ?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Потому что Дед Мороз наверное под давлением.. и не выходит на съёмку..

Влад

Санкции ?

Влад

Вот гады Дед Мороз при чем?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Он под давлением.. 🍾🍾🍾

Да
Дамир

Потому что отсутствует суверенитет в области информации

Лека Лютер

А какая разница? Что один, что другой сказочный герой

Влад

У них большая разница .Например Дед Мороз приходит на новый год Санта на рождество

Ле
Лета

Потому что годами показывали, что сейчас не так

Виктор Ярцев

Пробашляйте Деда мороза, будут его показывать.

Сергей Павлович

Это американская или европейская реклама.

Влад

Российская в том то и дело.

Сергей Павлович

т огда делают её пиндосовские прихвостни.

Леди "Х"

Какая разница... все сказочные герои 🙂.🎄

Влад

Санта клаус нет прототип

Леди "Х"

☃️🎄👋🇧🇾

Niemand Против Войны

Патамушта Санта-Клаус более популярен.

Мирумир

санта к себе располагает) дед пугает

Влад

Чем ? Санта как вор ночью в трубу заходит Дед Мороз входит в дверь с детми хоровод водит и в руки дарит подарки.

Огненный Муравьед

Это не наша реклама. Озвучка наша.

Влад

Нет в том то и дело наши артисты

Евгений Гартман

дед мороз не читает на английском

Сергей Суворов

продались за бутылку соса-солы...

Да
Дарий

Потому что верхушка Халуи Янков

Гали Каримсаков

Американизация и европеизация