Шурик

А как повидло в подушечки запихивают?

Ответы
Лариса Хомич

Ну, если грубо, карамельная масса движется в трубе, внутри еще в одной трубе начинка, на выходе обрез сразу и запаивает... Если неправильно, значит разрезают руками, кладут повидло и снова заклеивают.

Татьяна Марчукова

я-по образованию -кондитер его туда не запихивают-раскатывают тесто затем вкладывают повидло а на него ещё один слой теста затем формуют(т. е .придают любую форму)

Татьяна Ивченкова

А там не запихивают, идет одной лентой первый слой, потом повидло, потом сверху второй слой. А потом их нарезают (по типу пельменницы домашней, если имеете)))

Пахан Кадочников

просто внутри подушечки микро человечки варят повидло, потом кидают в него дрожжи, и пока оно разрастается, они бегут в следующую подушечку 🙂

Инна Данилова

Нууу... Берут полкилограмма подушечек, вытряхивают из них перья, запихивают повидло (кг 2-3 на кило подушечек).. Как-то так, короче..)))))))))

·•●✿ Аня ✿●•·

при движении со скоростью, близкой к скорости света: повидло попадает в 4-е измерение, и проникает сквозь стенку подушечки))

Алексей Чуркин

Никак... слой карамели, слой повидло и опять слой карамели... когда форма выдавливается кроя как у пельменей заклеиваются....

Фиона

я смотрела процесс потелиу даеноэто делают трубочку,потом под давлением поступает повидло,а потом трубочку режут и всё

Лариса Ковалева

..есть специальные производственные линии в пищевой промышленности....вот они и запихивают...как вы выражаетесь....

Михаил

ну сначала делают тесто трубочкой потом наливают в трубочку повидло и затем нарезают трубочку подушечками)

Zveryonish

есть два варианта, либо повидло замораживают и обливают карамелью, либо в карамель шприцем делают инъекцию

Евгения Андреевна

раскатываешь тесто, ложишь сколько вашей душе угодно, залепляешь, делаешь ввиде подушечки! 😄

Яна Баштар

Набирают повидло в рот и задувают в подушечки! Только попу основательно затыкайте...

Alla Krez

это две половинки, после наполнения склеиваются при определенной температуре

Иван Иванов

Первый раз услышал вопрос лет двадцать назад. Оказывается, еще не определили.

Елена Грачёва

делают две половинки, кладут повидло, а потом склеивают. суперклеем Момент

Людмила Калугина

Технология есть такая , а можно при помощи обычного кондитерского шприца .

Сергей Колесников

примерно так же,как свелят дырки в макаронах-деревянным инструментом.

Сергей Осокин

Специальной машинкой. Этот процесс часто по телевидению показывают.

Лиза Малахова

)))))))оооооо,точно......и как оно туда попадает........лепят наверное)))))))))))