Александр Рудас

Сколько Моисеев еще будут водить Украину по пустыне лжи и обмана????

Ответы
Luba Ovcharenko

Пока народ не поймет и не встанет на защиту своего народа.

Александр Рудас

Нет. Но люди с оружием шляются и порядки свои наводят...

Luba Ovcharenko

А как же вы ходите на работу?

Александр Рудас

Так они же не всегда ходят. Только когда нужно что-то "отжать".

Luba Ovcharenko

Что отжать?За неподчинение стреляют?На глазах были случаи чтобы зверели?

Александр Рудас

Да нет же. Мы не в зоне боевых действий. Просто сейчас "отжатие" происходит с помощью "майданных генералов"...

Виталий Сермакшев

пока не откажется от американских моисеев!!!

Александр Рудас

Свято место пусто не бывает...

Виталий Сермакшев

это верно еще и правительство менять надо

Александр Рудас

С начала нужно изменить народ...

Виталий Сермакшев

простой народ Украины он нормальный кроме всяких правосеков и тому подобных, а вот правительство никчемное зачем нужен был этот майдан!

Александр Рудас

Вот потому я и говорю, что прежде нужно изменить народ, уровень его образования\. Меньше станут верить всяким глупостям типа Республики ШКИД - всем красные рубахи и жратву от пуза....

Вера Антонова

Это надолго и никто не знает чем закончат....

Александр Рудас

Вполне возможно...

Наталья Бородина

Так сами украинцы обманываться рады..

Александр Рудас

Таки да...

Виктория Шайкевич

пока не умрет Путин

Александр Рудас

Интересная мысль. Набросайте ассоциативный ряд пожалуйста!

Наталия

Да их там полно.

Александр Рудас

И Вам удачи! И не серчайте на наших! Ведь не ведают, что творят... Надеемся, что скоро прозреют....

Наталия

Не серчаем. народу с Украины много работает, со всеми отношения хорошие. За молодежь вашу страшно. Мозги хорошо промывают, самый благодатный материал.

Александр Рудас

Да! Несколько поколений - коту под хвост...

Наталия

Именно. Но будем надеяться...

Александр Рудас

Она умирает последней. Но ее розовый плащ уже все ближе в очереди к паромщику через Лету....

Елена

это сложно

Елена

да

Александр Рудас

Таки да...

Елена

будем ждать и надеяться

Александр Рудас

Только и осталось что...

Елена

хорошо