Наталья Кухаренко

Тонкая грань "один на миллион" и "один из миллиона". Как ощущения?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это мне напоминает анекдот: Женщина выходит из кабинета гинеколога . . . через минуту бежит обратно. -Доктор, что это вы мне написали в больничном? "Здоровая" Написали бы "Такая же как у всех" . . .

Валерий Дягилев

А ещё тоньше грань между (Е) и (Ё) .К примеру вопрос--ВСЕ выпили и ВСЁ выпили Тут большая разница. А в министерстве образования хотят эти точки упразднить Ну точно полные иди..... жертвы ЕГЭ

Наталья Кухаренко

я получила образование в советское и постсоветское время...80-90 - е годы...жертвой ЕГЭ не являюсь..тонкая грань это предлоги на и из...посредством которых меняется смысл.

Три3Ло Zloe

Зависит от контекста : один на миллион , и только один из этого милиона по честноку решил один на один ? Или что ? "Один такой на миллион ", или " он один из миллиона смог " ?

Три3Ло Zloe

Понимаю конечно . но Мы ведь ведаем, что сомнения были с самого начала , но попробовали - пошли на компромисс , а сомнения - это сигналл - это точно было не наше . Если есть хоть одно сомнение - не сомневайся .

Наталья Кухаренко

тело не обманывает, а мозг можно обмануть...

Три3Ло Zloe

Потому что именно в мозг , приходят все ощущения от тела .

Три3Ло Zloe

да

Во
Воля

Да вы правы, если только не говорить, что каждый из нас один на 9 миллиардов, нахрен никому не нужного населения.

Наталья Кухаренко

это да

Во
Воля

поэтому живите не грузитесь что кто что то подумает. До каждого ни у кого нет дела. Свобода.

Валериан Загородний

"Один на миллион" - очень редкое явление. "Один из миллиона" (таких же, как он) - повседневное явление.

Наталья Кухаренко

да...один на миллион - это любовь

Igor Kulikov

смотря что это за миллион,оин на миллион выживших или один из миллиона погибших,вот и грань

Владимир Ефимов

Но самая тонкая мысль: ты один такой во Вселенной и относись к жизни ответственно.

Семён

Первый, это редкость, а второй как и все ... ощущение как у одного из миллиона ... )))

Семён

Нет, не моё, утро должно начинаться с кофе ...

Наталья Кухаренко

тогда это ритуал

Семён

Как хотите, так и обязывайтесь ... )))

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Master

Как, сковородкой по голове или табуреткой, эфект одинаковый всё дело в деталях

Сергей Master

Подробнее пожалуйста

Наталья Кухаренко

один а миллион - единственный и неповторимый, а один из миллиона...такой же как и все , ничем непримечательный

Сергей Master

Спасибо😁

Доктор Мотор.

Ни в сказке сказать ни пером описать те ощущения. Всë относительно в этом мире.

Нина М

Ну вот у меня, к примеру, кровь - одна на миллион. Ощущения не очень приятные.

Анатолий

Один на миллион уже есть, а один из миллиона - только если повезёт.

Роберт

Один - торчит , выскакивает. Другой - среди , внутри , утоплен .

Виктор

зависит о чем речь но разница действительна едва уловима

Первое это большая редкость, второе один из серой массы

Санёчек Я )

Ништяк я между этими репликами балансирую😁

Наталья Кухаренко

а вывод?

Санёчек Я )

Кайф что Я не в стаде😁

Санёчек Я )

Кайф что Я не в стаде😁

Наталья Кухаренко

там не про стадо

Санёчек Я )

Да но индивидуумов нет😁

Евгений Бакаев

Вообще класс, только как узнать кто есть ху?

Эд
Эдуард

Чувствуешь себя пылью,очень мелкой пылью.

Вадим Семененок

Увы одна из миллионов и не на всю жизнь .

~L
~Eva Lansca~

🤔 что-то улавливаю... вот - вот сейчас ...

Наталья Кухаренко

так-так...