До
Домино

Кого же Станислав Говорухин видел в роли Маньки? Одной из основных претенденток была Нина Ильина, которая к тому времени уже имела опыт перевоплощения в проститутку в фильме "Рождённая революцией". 🖼 Другой претенденткой была Наталья Ченчик 🖼 Она в итоге сыграла в фильме липовую Аню на встрече с Шараповым. 🖼 Но главной претенденткой на тот момент была Любовь Полищук. 🖼 Но все они не устроили либо режиссёра, либо худсовет. В итоге, через некоторое время, Лариса Удовиченко получила телеграмму: "Утверждена на роль Маньки-облигации без проб!" Но где-то мне попадались слова Говорухина, о том, что проба всё же была, и была очень эффектной. 🖼 А Вы, кого бы взяли на эту роль?

Ответы
Тунгук *

Ну не такие уж это роли и сложные сыграть эти роли могли кто угодно любая девушка с актерским образованием, а то что сделал Стасик Садальский это действительно актёрская Находка!!!

Константин Саратовцев

Удовиченко бесспорно. Полищук мне никогда не нравилась, просто как женщина в кадре.

Владимир Ефимов

В кинематографе на всех пробы негде ставить. Все испробованные и перепробованные.

Алекс Венцель

Путь на экран лежит через диван! В артистических кругах это знает каждый.)))))))))))))

Ма
Марина

Удовиченко настолько хороша, что другой Маньки-облигации просто быть не может!

Та
Татьяна

Удовиченко очень хороша!

Ма
Марина

🤝

Михаил Черевичный

Кто может поспорить с художником? Говорухину виделась в этой роли Удовиченко.

Даниил Белевитин

Удовиченко влилась. Истеричная, по уличному красивая. В фильме ее лишь)

Nick Moslem

Да меня и Удовиченко устраивает,Полищк,думаю,тоже бы хорошо мыграла...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Изначально на роль Шарапова был представлен И. Бортник "Промокашка"

Veleslav Yarumar Vran

многабукав, ниасилил. Не люблю отечественное кино, больше Голливуд

Glаdiator (Woodland, Са)

Лариса Удовиченко - самая правильная кандидатура.👍😅

Екатерина Емелина

Удовиченко в этой роли великолепна!

Кир

всё случилось, как стало....)))

Вера Гудкова

Мне нравится Лариса.

A. S.

Лариса Удовиченко

Sonik In The Фингерс

Лицо тёти таншем?

Ольга Стариненко

Любовь Полищук

Ал
Алекс

Новодворскую

Вален Игнат

Удовиченко..