Ангелинка

Жадность - лучшее средство от женщин, не правда ли мужчины?

Ответы
Вл
Владимир

Нет. Не правда. Сорят деньгами только те, кто жулик и вор, В остальных случаях все происходит постепенно и не вызывает вопросов.

Владимир Герасимов

Да. Такое испытание жадные женщины выдержать не могут и сразу уходят. Неплохое средство от жадных женщин?

Вячеслав Подольский

Вот если что он жадина алкаш и маменькин сынок. А от вас то хоть копейки допросишся🤢😫

Олег Павлюченко

Нет, конечно, не правда. Импотенция, а еще лучше кастрация - намного эффективнее.

Незваный Гость

Не жадный.Но знакомиться то сначала надо серьёзно. а не ляля тополя.. жадный

Сергей

Еще грубость, неряшливость, хамство. Набор настоящего джентльмена.

Алекс Дол

чего только не сделаешь ...лишь бы ваша пустая кошелка не лопнула!

Freeman

От бабы че ты уж тоже зависит.. Не всем дано быть накормленной

Владимир Кержаков

Цинковая мазь от вшей антикрысин от крыс жадность от женщин?

Ал
Алекс

Нет . Голова должна быть на месте и ей думать , а не головкой .

Одинокая Сволочь

конечно... ведь они шарахаются от жадных, как от прокажённых

Абырвалг

так спрашиваешь что можно подумать что ты мамка в борделе..

Ангелинка

Хорошая отмазка

Абырвалг

от чего..отмазка то....сама перечитай свой вопрос....

Олег Николаев

...лучшее средство от женщин - НИЩЕТА МУЖЧИНЫ! И это правда...

Alexey Gerasimow

Ну и излишняя нагласть женщин хорошее средство от мужчин

Ва
Валерий

мы не жадные.пусть кто хочет берет женщин.найдем других

Вадим

Не знаю.Никогда не был жадным.Оттого и накоплений-ноль.

Иван Иванов

Жаднось-лучшее средство от мужчин,не прада ли..... ?)

Андрей Акбаров

бывает и наоборот, мужчина бежит от жадной жены....

Ego Musicus

Не знаю .....у мя как то все без подарков происходит

Мистер Сингулярный

жадность-это качество присуща больше женщинам..