Екатерина

Мне как то сказали , что все Екатерины властные. А как вы думаете?

Ответы
Сергей Богатов

Одну знаю,вроде и человек неплохой,но шибко скандальная.На пустом месте может с кем-нибудь сцепиться.

Ек
Екатерина

Мудрые) А с этим всего хватает. Главное понимать как, с кем, когда, зачем, кому и т.д.)

Мурмурчик

Ну была тут одна великая Екатерина вторая 😁 дерзкая баба такая властная

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

глупость -это несусветная ,что вам сказали. Кати,мягкие,нежные и РАНИМЫЕ!

Екатерина

Спасибо огромное. Я именно такая

Юрий (Челябинск)

Не доводилось достаточно долго общаться с Екатериной 🤷

Екатерина

Вот как... зря

Юрий (Челябинск)

Получается у вас имя не очень распространенное, много знакомых Лен, Ирин,были Татьяны, Ларисы, Ольги, Светы ,Наташи, Алёны ,Юлии в молодые годы друг какое то время имел отношения с Катей, но это было недолго и ничего внятного сказать не могу, во как

Екатерина

Ясно. Нас мало

Юрий (Челябинск)

То есть я бы с удовольствием с Катей пообщался, так сказать имею желание но не имею возможности

Александр К.

Властные- не знаю, а симпатичные - точно.. 🌹🌹🌹))

Freeman

Ну главное не какие а умеют ли быть таковыми

Валерий Иванчик

ровно на столько, на сколько им позволяют...

Граф Д’ Артуа )

а Катьки блядовитые!😝😆

Екатерина

С чего это??

Ле
Леа

Думаю, что это вымыслы отдельных Екатерин)

Вячеслав Исаков

К ноге! Катька! Рядом я сказал!😂😂😂😂

Владимир Шибнев

Да, часто встречаются властные и глупые

Valentina Danajskaja

Характер человека не зависит от имени

Алексей Фадеев

Не имя делает человека а человек имя

Миша Чернов

а я думаю-не зависит от имени ничего

Warlock

Враньё.. Но попробуй , повластвуй.. ..

Warlock

.. Ты классная.. Редко производят впечатление...

Нептун

чёт не заметил отклонений, обычные

Unknown User

🖼

Марина

Я я на этот счет никак не думаю

Екатерина

А сама какая?

Марина

Какая есть

Сергей Нечухаев

Развратные и вульгарные тоже.

Сергей Нечухаев

За правду, спасибо? Ведь я правду сказал.

Екатерина

Да

Сергей Нечухаев

Будьте такой всегда. Прекрасной, очаровательной, и женственной. А ещё мне показалось вы мило непосредственная дамочка. И это прекрасно.

Екатерина

Благодарю