Xa
Xa🐰

Режим уйдет а твоё дитя не вернётся но потом зададите вопрос сами себе за что воевали. История вас ничему не научила. Вы просто расходный материал.

Ответы
Соня

Что б история учила, нужно узнавать ее, а не доверять книгам и телеку рассказывающим удобные сказки...

Котик - Наркотик )))

Жаль Украину и её жителей - в расход пустили большие дяди ...

Ирина

Поэтому ты в бегах ? Твоим детям будет за тебя стыдно.

На
Ната

То что вы написали уже ничего не изменит!

Василий Тимощук

время хороший судья и, лекарь, и свидетель !

Xa
Xa🐰

Время не судит . Всё показывает.

Сервисный Центр 99

Трусы и предатели не материал, а гавно

Алевтина

Не можешь ты быть русским человеком

Милош Йованович

Вы это кто такие? ВЫ?

Улугбек

🙁🤔🤷‍♂️

Лукас Шакал

Куда ушло?