Ю*
Юлия *******

Меня вот удивляет, что в
фильмах человек
просыпается, а у него
идеально лежит одеяло. У
МЕНЯ , БЛИН , ВЕЧНО НЕВЕДОМОЕ
ТОРНАДО ИЗ ОДЕЯЛА И
ПОДУШЕК.)))А ВЫ КАК ПРОСЫПАЕТЕСЬ???

Ответы
V.
Vokitslot .

Ну не торнадо, конечно, но и не идеально. А вообще большинство знакомых мне девушек вообще спит как-то неправильно - и как следствие, именно ТОРНАДО )))

Евгений Домарацкий

когда я просыпаюсь я сразу убираю постель и некто неподозривает чем и скем я зонимался на своей кровати))

Мария Алтухова

просыпаюсь точно так же, а про кино сама этим вопросом много интересовалась, как так у них получается))

Дарья Устименко

я вообще порыпаться могу на краю кровати,одеяло подо мной,простынь тоже,как вы говорите "торандо"))))

Максим Дудрин

приоткрываю левый глаз, ориентируюсь на местности и ползком ползком на кухню за глоточком кофе)))

**
***улиточка ***

я когда просыпаюсь мне некогда смотреть как у меня одеяло лежит,я бегом иду собираться)))

Виктория Абрамович

а то что девушки просыпаются с макияжем и идельной прической не удивляет?))))))

Ангелина Заикина

Да как заснула так и просыпаюсь в той же позе.Я когда сплю почти не шевелюсь.

Светлана Радуга

а женщины просыпаются сразу накрашенные, с прической и в бюстгалтере))))

Алексей Камынин

если вы во сне ворочаетесь,значит вас что-то беспокоит! я сплю спокойно

Дмитрий Буйновский

в фильмах могут в человека целую обойму разрядить, а он ещё жив будет

Андрей Швецов

аналогично, плюс простынь в вперемешку с этим одеялом и подушкой

Гульнара

Всегда укрыта) Даже сквозь сон контролирую. Ненавижу мёрзнуть)))

Mad Hatter

классно про торнадо! а еще прическа после сна... это тоже весело.

Людмила Перминова_Терновская

Это же кино, они просыпаются еще и намакияженные и причесанные

**
***** *****

Мы живем,а там просто играют...А просыпаюсь когда как)))

Николай Сокол

по разному, и так как ты тоже, видимо, мы родственники

Ир
Ирина

также, а кино оно на то и кино, чтоб красиво было.

Владимир Шантагаров

точно в цель,прямо с языка сняли,да-да торнадо

Леся +++++

))тоже самое,а в кино должно быть все красиво))