Ин
Инна

Почему большинство мужчин не любят полных женщин?

Ответы
$Фантазёр$

Мы любим сочных чтоб было за что подержаться😁🤣, ты же себе не выберешь толстика с пивным животом, если сама стройная будешь искать подстать себе) хотя дело вкуса каждого)

Ин
Инна

Я люблю полных

$Фантазёр$

Ну молодец значит👍 кто то же их должен любить

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зависит от степени, если полнота ограничивается местами физиологического отложения жира и не нарушает в целом фигуру, то это - в рамках нормы,

Иосиф Пятунин

Это кто Вам сказал такую глупость - на досках мы и в могиле успеем належаться. И вообще - джигит не пёс - на кости не бросается.

Ми
Михаил

Прокормить надо) томуж все относительно. Мола меняеться. В одно время любят пышек, в другое дистрофиков

Soul

Может быть из-за десятков лет подачи красоты в сми, типа красивые и принятые в социуме это не толстые?

Ин
Инна

А 90-60-90?

Soul

Да, типо идеал. И люди сами по себе социальны, а многие зависимы от других вплоть до предпочтений

Александр

Интуитивно думаем, что они очень много жрут и если не кормить до сыта, ночью могут самого слопать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет я четко вижу сто ваш источник доводов иссяк

He
Helen

Для здоровья тоже вредна полнота. Чрезмерность всегда вредна. Всего хорошего.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так и зудобу это тоже чрезмерность

He
Helen

В обсуждении худые мужчины. Читайте внимательно.

Светлана Спицына

Как вы не правы !) Мой знакомый просто тащился от тетенек ,прохожих на бегемотих)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это всё благодаря тв и пропаганде стройности. Им подавай стройных фитоняшек

Ла
Лариса

Мужчины любят счастливых и здоровых женщин, и не зависит от массы тела..

Бакыт Асанов

У каждого свой вкус...я много знаю тех кто именно при теле и обожают

* Александр *

А ты уже опросила всё большинство мужчин? Когда успела и где нашла?

Ст
Старый

все зависит от ментальности, езжай в бразилию и будешь идеалом

Юр
Юрий

Боятся, что не смогут прокормить. И одежда на них стоит дороже.

Андрей Акбаров

полных игнорируют, а приятной полноты очень даже нравятся

Нептун

просто не лю чето висящее отвисающее, а больше упругое

Юрий Котляров

ТолстУшки могут быть спокойны -- на них ещё есть спрос !

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Потому что большинство женщин не любят полным мужчин.

Просто Прохожая

Это точно.

Alla Lala

большинство женщин не любят жмотяр тупых.😄

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Ты как всегда в своём репертуаре 🤣🤣🤣🤦‍♂️

Alla Lala

ну так..)))

Просто Прохожая

Стройных тоже не все любят. Все мы на любителя.🤷‍♀️

Ни
Николай

Всех любим

Лукас Шакал

Хммм... Полных.. надо понимать жирная, или мощная герла

Владимир Смащенко

Все очень просто - Не эстетично и НЕ ГАРМОНИЧНО

Alla Lala

верно! Это как нищий неудачник..мерзкий жмотяра..😄

Владимир Смащенко

К чему этот комментарий?

Alla Lala

К Вам!! )))

Владимир Смащенко

Зло и неуместно, речь о полных женщинах. Я отвечаю на вопрос. Неудачник... Мерзкий жмотяра... Прежде чем комментировать - читайте вопрос. Вам нравятся толстые мужчины?

Alla Lala

Я же не гомик.. я мужчин ПО ВНЕШНОСТИ не оцениваю!