Polov Oleg

А вот к примеру - похоть. Она полезна для здоровья?

Ответы
Ирина Соколова

ОСТАНОВИ СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЭТОМ СООБЩЕНИИ!!!
СТАРТОВАЛ УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ПРОЕКТ "BIG BEHOOF"
ТУТ НЕТ ПЕРВЫХ И НЕ БУДЕТ ПОСЛЕДНИХ, МЫ ПРИШЛИ НА ДОЛГО!
ДВА ПРОЕКТА В ОДНОМ + КРЕДИТНАЯ БИРЖА ЭТО ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ!!!
Проект Big Behoof - Закольцовка двух алгоритмов

Регистрируйся прямо сейчас https://bigbehoof.com/ref?id=4939
ПРОЕКТ BIG BEHOOF
У нас нет матрицы, где надо заполнить 10 уровней, что бы получить первую выплату. У нас все честно и прозрачно, все встаем в общую очередь и двигаемся к выплате.
Ежедневные школы по повышению своего мастерства и работы. Бесплатные инструменты для приглашения партнеров.
Все это есть в нашем проекте.
Приглашения друзей приветствуются. Регистрация здесь
https://bigbehoof.com/ref?id=4939
Skype: cokolova435
Проект Beg Behoof - Краткий обзор

Сергей Шолохов

Усталый мир потерянной любви
Был в стельку пьян дурманом прошлой страсти,
Которую считал когда-то счастьем,
Но страсти мимолетны… C'est la vie...*
Огромный мир потерянной любви
Устал в потере с похотью бороться -
Коль быть любимым больше не придется
Зачем любить… ведь, правда?... C'est la vie?

Борис Иванович Тимошенко

... это у кого .. у стариковской свадебной пары ... или у бабы с раскрытым ртом ... или у у будуина с мужиком и бабой ... таковы вкладки в вашем вопросе... издевательство модераторов...

Оля Неполякова

"Каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех…"
(Иак. 1:14-15)
Остаётся понять,может ли грех быть полезным для здоровья???

Оля Неполякова

Да,ты не мой сын,извращенец похотливый!

Polov Oleg

а ты старая бабка

Оля Неполякова

Не бабка,а бабушка твоя,внучок греховодный!

Polov Oleg

страшная старая бабка😝

Оля Неполякова

Похотливый противный дядька....(Хоть и внучок)...

Сауле Муканова

С медицинской точки нет Это просто грубое название либидо Но похотливость чрезмерная не к месту и не только к человеку вот это страшно мерзко гадко !

Polov Oleg

зоофилия?

Estrella

Похоть - это что-то неприятное, а желание уже допустимо, работать надо над "отношениями" не лениться ни день, ни ночь!

Polov Oleg

не надо быть ханжой...не надо.

Estrella

Да, Вы правы "похоть" это для "козлов" извините за откровение!😏💅

Polov Oleg

в желании сексуальном нет похоти...это ВЫСШИЙ ХАНЖЕСКИЙ ПИЛОТАЖ!

Estrella

Это Вы так считаете?🙄

Polov Oleg

нету контраргументов? ханжество Всегда не имеет реальной почвы

Estrella

Это ваше заблуждение, не буду Вас переубеждать...

Ирина Сумина

Похоть рождает грех, сделанный грех рождает смерть, вот и думайте, хорошо это, или плохо 😉😇

Ирина Сумина

Угадали, в нашего Господа 🙂😇

Polov Oleg

уууу...какой бред блин

Ирина Сумина

Для кого как. Он это бредом не считает, я тоже. Живу и радуюсь ))

Polov Oleg

шизофреники редко не радостные

Ирина Сумина

) так человек и создан для радости и счастья. а те, кто считает это шизофренией с похотью разбираются 😉

Лю
Людмила

Я знаю , что именно хочу сказать о похоти , но затрудняюсь сформулировать свои мысли .😳

Елена V

Не похоть, а желание и страсть...так сказать сексуальная энергия... без неё нет жизни...

Polov Oleg

сексуальное влечение без похоти...что то новенькое!

Елена V

Похоть это низменное сладострастное желание...так сказать неодухотворённое.... А желание и страсть уже имеют предпочтение одного перед другим значит уже не похоть, а любовь

Polov Oleg

да не умничай

Елена V

да не буду...сам спросил)

Елена V

Не похоть, а желание и страсть...так сказать сексуальная энергия... без неё нет жизни...

Ма
Марина

Слово плохое и воядли бужет польза, нужно заменить, вот либидо очень полезно))))))))))

Перизат Кошкинова

если здоровья уже не тот, то толк то от похота? Здоровье надо береч до сорока.☺️

Саида (Samarkand)

пошёл вон .. нация дебилов- только столбняком страдают... что бабы , что мужики .

Марина Машковцева

Похоть- это сознание и это плохо! А вот действия от похоти - это уже другое.

Polov Oleg

хахаха...и тоже плохо? или не очень?

Марина Машковцева

Нуесли и на здоровье то пожалуйси

Винецкая Клара

для ПСИХИЧЕСКОГО? нет...может стать проблемой,если зацикливаться((((

Лариса

Изнашивается организм. Годам к 50 выглядишь на 75 и полный импотент.

Людмила Споткай-Редько

НУ ЕСЛИ ПЕРЕФРАЗИРОВАТЬ -ПОХОТЬ? ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ!!! ТО ПОЛЕЗНО

Юрий Юрченко

Хоть похоть, хоть нехоть, хоть захоть.... все полезно в меру.

Ve
Vera

полезна. В умеренных дозах всё полезно..Ну, или почти всё..

Владимир Тунгусов

Она опасна, как в физиологическом, так и моральном плане.

Polov Oleg

Ооооо...а Вова всё про мораль

Владимир Тунгусов

И не только здоровье под угрозой.