Опасная

Друзья, кто что воровал из номера отеля , во время отпуска?))

Ответы
Ильис Шамиров

Я, наверное, не по современному воспитан, так - как всегда помню слова отца: "статус вора не зависит от цены сворованного" и "в говно вляпаться легко, но отмыться трудно, особенно в памяти других (даже если продезинфицируешь себя - всё равно будут помнить, что от тебя воняло". От себя добавлю; присвоение чужого - является признаком неуважения к чужой собственности, а значит - неуважение его хозяев; и ещё: в стоимость проживания включены риски воровства имущества - от сюда выходит, что не ворующий жилец автоматом оплачивает ваше воровство. P/S Упаси Бог вам подумать, что я, вас упрекаю, я, просто даю тему для размышления.

Опасная

И не лень же вам было столько писать )) спасибо ))

Ильис Шамиров

Пожалуйста... Писать было не лень - вопрос просто актуальный: современная молодёжь упростила жизнь и значение слов - это как то не серьёзно, и мне это не нравиться (стараются "не париться", "не заморачиваться" и этим прикрывают свою безответственность)

Yuri Kozhevatov

Ой!как актуально спросила!был в Ханамаки-север-на фестивале-так я в Токио-онсен-отель,шик,гиг. номер,еда-дома обнаружил мал. полотенце -в бане на башку класть-а я не исп.-и прищепку с номером-на тапки-и это случайно-вот надо дозв. и спросить...хотя,если бы я платил за это-в день,видимо,300 долл. а эта мелочь-3 доллара...но позвоню...

Himmel

Из номера отел - ничего. Там и брать то нечего. Полотенце чтоли? Или мыло? Я в отпуске по лоткам тырил. Не наживы ради, а трофеев для:))) А потом все что натырил, я все раздарил . Люблю делать подарки !!!!!

Вахтанг Бабуадзе

Это должно быть в крови. Если человек не ворует , он нигде и никогда не ворует.Хотя иногда хочется отломить отросток,чтобы посадить дома.Говорят , что растения хорошо приживаются,если их украсть.

Опасная

Да , это правда!!!

Анатолий Муйтуев

Позорище! На днях показывали клушу из России в турецком аэропорту с наворованными вещами из отеля. Жаль. Надо было еще фамилию на вся Россию засветить. Из-за таких стыдно за страну.

Опасная

Что же там за вещи она наворовала?))

Анатолий Муйтуев

Тапки, халат, полотенца да еще что то, я от возмущения даже не стал дальше смотреть. В аэропорту заставили ее все это оплатить. Одним словом СТЫДОБА!

Виталий Зайцев

Глупый, тупой вопрос!! С отеля можно снять только конструктивные детали, причём внешние!! А кому они нужны и как их унести?? А ИЗ отеля можно своровать многое, начиная с зубной щётки!!

Опасная

Спасибо)

Сергей

одноразовые мыла и шампуни. В командировке не с руки экспериментировать, пользуешься своими проверенными средствами. А дома можно попробовать и одноразовые.

Любовь Пуляева

Кто же признается. Наши русские в Турции.😂 За державу обидно, нас итак ненавидят, так мы еще и сами себе, извините за некультурное слов, подсираем.

Абжат Темешев

Никогда нельзя этого делать .Недавно наверное видели про не бедных туристов из России которые даже туалетную бумагу прихватили ,стыд и позор .

Валерий Одинцов

Никогда и ничего! А моя бывшая жена воровала все..от чашек,бокалов до туалетной бумаги. Это при том, что она естественно ни в чем не нуждалась)))

Опасная

Азарт )

Fedor

я не вор😵 ☝️и не болею мелкими болезнями,а😵крупными разговор другой🤓 🤑 🤗 😎 🌛 🚀 💰 ☝️

Элен Гамаюнова

В Египте мы не воровали, оставишь плитку шоколада, а у тебя воды не мерено и всяких шампунем и гелем. Да ещё лебеди всякие с лепестками сидят.

Капля Радуги

Я вазочку)) правда только раз вышло. Любовь всей моей жизни жутко правильный и забирает только флакончики с бесплатными шампунями и гелями

Bob Chelpachenko

Все по программе: Полотенца, халаты, тапочки, еще чего-то. Но было всего один раз. Гостиница была олимпийской. Очень хотелось сувенирчик.

Юрпетр Полднев

Этот вопрос НЕ ДЛЯ МЕНЯ!.. Хоть я И проживал в разное время и в Разных Гостиницах-Отелях... Я НИКОГДА, НИ ГДЕ и НИЧЕГО НЕ В-О-Р-О-В-А-Л!!!

Опасная

👍😊

Им
Имя

Если воровать, то миллионы.зачем мелочиться? И что может быть таким недоступным в жизни, чтобы опуститься до мелочей воровством?

Aleks Sh

я и не воровал а ... согласно пакету " всё включенно" брал то за что уже заплатил😜😜😜

Тень 555

4 полотенца из Мексики🙈 🙊 Но это была вынужденная мера :-)) Мне не во что бутылки с текилой было заматывать 🤣 😂

Тень 555

В цирке живу :-))) Работаю на каторге 🙂

Опасная

Где?

Тень 555

Живу в Москве, работаю на стройке :-)) Кстати я там у тебя тоже место обитания спросил :-))))))))))) У гениев мысли сходятся? да? :-))

Опасная

Ага, прям однояйцевые близнецы))

Тень 555

🙂

Татьяна Ковальчук

Ну, это детство или клептомания. "Вор должен сидеть в тюрьме!" А кроме шуток: сегодня - ты, а завтра - у тебя. Правило бумеранга!

Анатолий Андриюк

В отпусках в отелях не жил, бывал в командировках там кроме графина и стаканов ничего не было и никому не нужное бельё.......