Лина Леони

Ну чем виноват человек, что он дурак, и не может создать с нуля фирму «Майкрософт»?

Ответы
Валерий Шилов

Это - первый тест на "может-не может". Дай ему денег, он потом прогорит. Не ценит человек полученного легко. А найдя средства самостоятельно, он их находит навсегда. Пардон, если не совсем по теме, но Ваш вопрос навёл меня именно на эту мысль... С наступившим!)))

Лина Леони

Неужели ни с кем не дружил в сети?

Валерий Шилов

Неа.

Лина Леони

А в реале?

Валерий Шилов

В реале у меня друзей немного, но во всех я уверен, как в самом себе.

Лина Леони

А у меня наоборот. В реале 1-2, а в сети много.

Владимир Илюхин

Эх, рассказал бы смешную историю этой фирмы, поднявшейся на браке, который и сейчас присутствует в каждом компе))) С наступающим Новым Годом, Линочка!) 🎅 🎄

Авдей Мотоциклетов

помните как создалась фирма-началось с того что билл гейтс украл комп у своего прежнего работодателя-честный человек только своими руками и головой сыт

Евгений Стариков

Он виноват лишь тем, что пользуется пиратскими копиями программного продукта того умника, который создал этот "Майкрософт".

Ален Боше

Не "дурак" он вовсе...наоборот....он понимает, что никому не нужны миллиарды майкрософтов.... 😉

Лина Леони

А что нужно?

Ален Боше

Нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ! С любым занятием и материальной составляющей...Желаю Вам возможность спросить у самого Гейтса , когда он больше счастлив, когда видит обвешанную , с ног до головы, бриллиантами жену или когда , обняв его за шею, у него на руках засыпает внучка....

Лина Леони

Хорошо. Я позвоню ему . Завтра.

Ален Боше

Не откладывай на завтра, то , что можно сделать послезавтра (пословица) 😉

Лина Леони

Только завтра. Послезавтра я буду думать о другом.

Ален Боше

Вероятно о Моргане или Форде... 😉

Лина Леони

Нет. Не думаю.

Игорь Малицкий

В этом деле много дураков, но есть дела под силу в соответствии умений и знаний.

Zly Den

Ну тем, что он дурак)) Я не по злобе, я констатирую факт)) я, например, тоже дурак))

Владимир Ефимов

Никто не виноват, но мало кто дорастает до творчества с нуля.

Юра М

Дураков держат в дурдоме и у них нет такой возможности

Лина Леони

Некоторые вырываются.

Юра М

вырываются но далеко не уходят.

Александр Киреенко

а зачем ее с нуля создавать? кому от этого будет легче?)

Владимир Шибнев

а его никто и не винит, каждый мастер в СВОЁМ деле

Ирина Благова

ничем не виноват... так сложились звезды)))

Григорьева Анастасия

Вот и я даааааавно себя за это простила

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Глупо второй раз изобретать велосипед

Лина Леони

велосипед???

Динихтис Артродир

Он слишком падок на готовые штукенции

Лина Леони

В каком смысле?

Динихтис Артродир

В прямом ,мол ,а зачем что-то делать раз уже готовое есть

Лина Леони

Типа присвоил и выдал за свое?

Динихтис Артродир

Это называется приспособился

Kilma Fraus

т.е. умный человек в мире только один?

Rafa Gaisin

Человек по натуре не дурак, а лодырь.

Алекс Кросс

дураков в природе не существует.......

Марго

ну пусть хотя бы создаст фирму РЕНО

Сергей Тычинский

С Новым Годом . А дурак " Майкрософт"