Раиса Бобкова

🖼А вы были в круизе по Волге?

Ответы
Леонид Д.

Да, я в 1968 году на поезде приехал из Риги в Москву и с Курского вокзала на двухэтажном поезде приехал в Горький, там посмотрел город, переночевал в Доме Колхозника и на Метеоре пришёл в Казань, там погулял на свадьбе третьюродной сестры и на поезде приехал в Ульяновск, там всё посмотрел и на Метеоре пришёл в Самару, там переночевал в гостинице Центральная за 70 копеек и на самолёте прилетел в Саратов, там остановился у наших знакомых и пришёл на Метеоре в Волгоград, там тоже были знакомые, но в темноте я не стал искать их дом, а переночевал у уборщицы из гостиницы прямо в саду под виноградом мы вынесли кровать и я заснул. Утром поехал к знакомым и пожил у них и мы с хозяином на его моторке ловили на Волге рыбу, а потм я на Метеоре пришёл в Астрахань, а оттуда в Орджоникидзе, а из него по Военно-грузинской дороге в Тбилиси, а потом на поезде в Адлер к тётке на пляж,там отдохнул и поехал на поезде в Москву, а из неё в Ригу. Это можно назвать круизом?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Раиса Бобкова

Отличное путешествие...

Леонид Д.

Вы не ответили:-Это круиз или нет?🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Бобкова

Круиз)))

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Раиса Бобкова

Благодарю...

И*
Ирина *Z

Огромная вода без конца куда то бежит..
Хочу сказать, что все реки мира — это и есть самое настоящее чудо, к которому мы все привыкли.

Раиса Бобкова

Это точно...

И*
Ирина *Z

😁🤝👍

Галина Смирнова

Нет.Но ездила на "Метеоре" до Чебоксар и обратно .Там жили мои дети.Теперь они живут со мной в одном городе.Но мы живем на Волге.

Раиса Бобкова

Это прекрасно)))

Ол
Олег

я Волгу в жизни два раза видел... когда туда проезжал, а потом обратно... знаете? ну река и река... я ведь и Днепр ещё видел, и Дон...

Раиса Бобкова

Голубое полнолуние было 31 августа...

Ол
Олег

да нифига оно не было голубым... сами-то видели?... обычная луна...

Раиса Бобкова

Спокойной ночи...

Ол
Олег

Вам тоже доброй ночи

Раиса Бобкова

Спасибо...

Са
Самсон

Ах ты, душечка красно девица мы пойдем с тобой разгуляемся Мы пойдем с тобой разгуляемся Вдоль по бережку Волги матушки..

Са
Самсон

Аминь!

Са
Самсон

Danke.

Раиса Бобкова

Пожалуйста...

Са
Самсон

Во благо!

Егор Рукин

Да. Первый раз с родителями, будучи старшеклассником. А после еще раза 3-4 в студенческие годы. Прекрасный вид отдыха! 👍

Раиса Бобкова

Отлично...

Язва Сибирская

Я живу в России и нахрена мне по ней путешествовать если я по работе бываю в каждом уголке этой громоздкой страны

Раиса Бобкова

У меня ещё круче и все в порядке, там где я , там праздник...

Язва Сибирская

Праздник-это я

Раиса Бобкова

А я двойной праздник...

Язва Сибирская

У праздника только одно состояние либо он есть либо его нет

Раиса Бобкова

Я работаю в учреждении культуры, я + Дворец двойной праздник

Я С Марса

в детстве учился в детской морской школе, у нас был собственный тральщик и мы ходили на нём в походы))

Раиса Бобкова

Здорово)))

Я С Марса

угу, от Саратова до Ярославля, или от С. до Астрахани.
Правый берег Волги очень красив)

Раиса Бобкова

Замечательно...

Ви
Виктор

Правый, правый, правый берег Волги)

Бо
Боka

Бывал в круизе школьником, уже забыл. Тетка жила в Горьком. Понравилось судно на подводных крыльях

Раиса Бобкова

Ок)))

Бо
Боka

По Горьковскому морю ходил, какие просторы!

Раиса Бобкова

Красота...

Леонид Музафаров

Был однажды, от Москвы до Плеса и обратно. С одной стороны хорошо но я отказался от такого отдыха.

Раиса Бобкова

Каждому свое...

Konstantin Leytan

Мальчик Вася в 1991 году в возрасте 3-х лет научился ходить. Можно сказать, пацан поднялся в 90-е.

Ольга

Была в 1980 году. Калинин - Астрахань - Москва. До сих пор общаюсь с членами экипажа теплохода.

Раиса Бобкова

Какая крепкая дружба завязалась...

Vladimir Medved

Не улыбнулось мне такое счастье, а вот поперек пересекал много раз. Грандиозная река.

Раиса Бобкова

Это да)))

Алексей Генералов

Хорошо небось на белом кораблике плыть, тишина , природа и чашечка кофе с шоколадкой!

Раиса Бобкова

Вы все верно сказали...

Ма
Марина

Была. Хороший отдых, но всегда был дорогой, а по по сегодняшним временам неподъёмный.

Раиса Бобкова

Да , не дёшево...

Нина

В прошлом году :Кама - Волга! Так то третий раз, замечательные водные путешествия!

Раиса Бобкова

Какое имя у теплохода?

Нина

Козьма Минин - самый поющий теплоход! Арт - группа Пермского театра эстрады, зажигали по полной, каждый день праздник! Раньше на Хирург Разумовский, и Вишера .

Раиса Бобкова

🖼в Казани...

Нина

В храме Пресвятой Богородицы, тоже там были.

Раиса Бобкова

Да были...

Warlock

.. Волга - гавно.. Вам бы на сплав по Чусовой..Это на Урале.. Или на перевал Дятлова..

Раиса Бобкова

Теперь понятно...

Warlock

.Я просто совместил..

Раиса Бобкова

Выдумщик...

Warlock

.. Этим и живу...

Раиса Бобкова

Молодец...

Волга

На выходные плавали до Ульяновска на теплоходе, ну и регулярно за Волгу на дачу

Раиса Бобкова

Красота)))

Волга

🌊🚣‍♀️

Раиса Бобкова

Ок)

Ирина Красноярск До Востребования

у меня ассоциируется с песней о Стеньке Разине.

Раиса Бобкова

Да...

Вячеслав Чистяков

Был круиз по волгодону

Раиса Бобкова

Ок)))

Вячеслав Чистяков

Я ПОКАЗЫВАЛ уже

Раиса Бобкова

Да...

Вера Гудкова

Нет, была во многих городах, а в круизе была в Молдавии и по Скандинавии

Раиса Бобкова

Уже 10 лет так...

Вера Гудкова

Пенсионеры довольны?

Раиса Бобкова

Ещё бы, у нас же месячник посвящен Дню пенсионера...

Вера Гудкова

Совсем хорошо.

Раиса Бобкова

Просто отлично...