Радость

🖼 мужчины, права автор картинки?

Ответы
* Александр *

Зачем мужчине обязательно сердце каждой женщины? Может у него уже есть парочка их, с кой- чем получше... ))) А вот внешний вид, фигура, как, к примеру, на этой картинке, бросаются в глаза сразу, на это и обращают первое внимание при визуальном контакте все мужики. ))

Хронит Бронхический

Ох, женщины...да размер груди, это ваш "комплекс", как у мужиков размер пиписки...мы, (ну в большинстве своём) "смотрим" на лицо и длину и стройность ног 😉

Радость

Кто на что смотрит.

Хронит Бронхический

Я написал на что 95% мужчин смотрит, это не моё мнение, это статистика...а женщины думают, что мы на "титьки" смотрим, потому-что повторю - это ваш..."комплекс" 😉

В Лад

Не знаю как у кого, но у меня взгляд с обязательностью привычно отмечает дамские прелести, но застревает всегда на выражении её лица

Радость

Что там в моих?)))

В Лад

В них много жизненности и обремененности позитивом

Радость

Почему "обремененности"? Это же не в тягость.

В Лад

Вам видней

Радость

Я спросила, почему.

Чеширский Кот

Нет... Он просто приметивный озабот.. Неужели вы думаете что Идя по городу и встречая тысячи женщин нам есть дело до их сердец

Валерий Рудаков

Грациозный ВИД-Позади у Женщин куда Прекрасней а сиськи они у всех есть как большие так и маленькие-на Пляже полно)

Oleg Voronov

С годами я на грудь вообще перестал реагировать. А вот сердце разглядеть непросто, требуется время и интуиция.

Oleg Voronov

Не знаю, с грудью никогда не попадались женщины. Максимум был 2 размер. Сейчас это такая редкость, что большая и красивая грудь сразу вызывает подозрения)

Радость

Не повезло...

Oleg Voronov

Разве бывает по-другому?

Радость

Конечно

Oleg Voronov

У меня скудный интимный опыт.

Игорь

Да, она даже обзор закрывает. Пока найдёшь это самое сердце, приходится женщину с головы до ног рассматривать.

Игорь

Сердце искать?

Радость

Любоваться белыми ночами.

Игорь

Это ближе к июню наверное. Раньше не получится. Хочется взглянуть на ваши разведённые мосты.

Радость

Да. Там сирень расцветает. И кораблики ходят

Игорь

Он бежит себе в волнах на раздутых парусах)

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде фигуре или прическе она в блеске глаз.... Ведь глаза это ворота в сердце Любви!💃😍

Радость

Ищите.

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа кипит а сердце ноет И жду тебя но ты уходишь...💃🤗

Сысо Александр

женщины в бикини оголяют 90% своего тела мужчины настолько стеснительны что смотрят только на закрытые части

Радость

Неужели?

Сысо Александр

вот те крест хоть и в бога не верую

Sergey Lomov

Мне другое интересно. Какой у женщины должен быть номер лифчика, чтобы мужчина полюбил её за душу.😁

Радость

Это не имеет значения

Валерий Сумский

У моей были 5/7, просила малыша, чтоб по назначению использовать. Сыну 2 года, но и эти выросли...

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. В честь праздника

Радость

🖼

Валерий Сумский

Спасибо. Аа Когда выпьем??

Радость

Какие предложения?

Валерий Сумский

Я иногда в рюмочной у Финляндского вокзала

Ол
Олег

ну... вме если по себе судить, сиськой вы меня не впечатлите... сердце несколько выше всё-таки...

Радость

Это как же они упали..

Ол
Олег

ну на представленном документе точно ниже...

Ал
Александр

в молодости на грудь, да и вообще на всё...
в зрелом возрасте на поведение...
в почтенном на ум...

Александр

Это давно известно. Но это не работает холодную пору, когда сердца не видно из-за одежды.

Александр Жданов

главное это преграду обойти и прижаться к сердцу, а ведь вот такая преграды🖼

Радость

Перебор

Александр Жданов

почему! Зато долго до сердца добираться...

Игорь Пономарёв

нет... сначала лицо, общение,тело..., большая грудь не означает, что она красивая....🤗😌

Roman K

сами девушки тоже часто на грудь смотрят на женскую)) просто она красивая )

Вадим

Бывает...содержание бюстгальтера очень маскирует содержание головы....

El Fuego

я наверное неправильный но меня прежде всего интересуют ноги и бедра

Радость

Разные мнения

El Fuego

так это норм

Го
Гоша

Это правда, мужчины часто ставят телегу поперёд лошади!!!! 🤭🤗🤣🤣🤣