Го
Голубушка

Погибнет ли Земля и человечество в ядерной войне ???

–1
Ответы
Добрый

Как утверждает Ванга из советских служб КГБ...ПОГИБНУТ ВСЕ,А НОЕВ КОВЧЕГ БУДЕТ В СИБИРИ.Поэтому нонешний президент глаголит всюду...ВСЕ СДОХНУТ,А МЫ ПОПАДЁМ В РАЙ

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Ви
Виктор

Раньше говорили, что шесть сконцентрированных мощных ядерных взрывов могут сместить ось вращения и орбиту, а это сами понимаете к чему может привести...

Ви
Виктор

Люди всегда просили чудо и если оно не совершалось, то теряли веру.......

Го
Голубушка

Значит вера была слаба .

Ви
Виктор

Не спорю, слаба, значить проповедники не смогли....

Го
Голубушка

Значит сердце не восприимчиво ,укреплять истины .

Ви
Виктор

Это уже кухня, всего вам хорошего.....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз,может часть и выживут .Но я бы не хотел жить в мире ,после ядерной войны .

Ali Agasiyev

после ядерной войны 2 милярда люди(алигархи чиновники) останитса

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Ali Agasiyev

🤷‍♂️👍😇

Сергей Никифоров

Человечество может. Земля - отдохнет от насилия над собой.

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Сергей Никифоров

Спасибо.

Милош Йованович

земпя восстановится быстро,а вот с человечеством беда.

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Марго Беккер

ну возможно % 40-50 выживут зависит от спеец бомбоубежищ

Alexandr Tokman

если не уберут путина - то весьма возможно.

Vlad Korn

Земля останется. Люди и всё живое - вряд ли.

Андрей Акбаров

не все, те кто развязал останутся жить.

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Андрей Акбаров

Сказкам не верю с 7 лет

Алексей Генералов

Погибнет и по новой всё закрутится.

Владимир Игнашов

поживем увидим..время покажет...

Старый Знакомый

если случится, то обязательно))

Alla Lala

с чего ты взял?

Дмитрий Каракозиди

Земля погибнет гораздо позже.

Георгий Клинцов

СПАСУТСЯ ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛИ.

Па
Павел

Конечно и это прекрасно

Виктор Дайвер

Это вполне возможно

Эм
Эмма

Земля не погибнет.

Evgeniy Olorin

Человечество да

Го
Голубушка

Нет. Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).Тем не менее библейские пророчества и события в мире указывают на то, что мы и вправду приближаемся к переломному моменту в человеческой истории (Матфея 24:3—7; 2 Тимофею 3:1—5). Узнайте о том, какое будущее обещает Бог, из бесплатного интерактивного курса по изучению Библии.

Evgeniy Olorin

Библию прочёл трижды. Не считая её отдельных книг. По мимо библии тору и талмуд. И ещё множество разнообразных религиозных сказок прочёл.
Интерактивный курс по изучению библии равен постижению Бога через спрашку

Николай Бочкарёв

Кто ж его знает?