Ни
Ника

А вы все свои действия продумываете или они спонтанны? И как лучше продумать все или действовать по порыву, спонтанности ?

Ответы
Алексей Соколов

Да, вопрос конечно интересный... Я вот что скажу - половина моих действий обдуманна, а половина - спонтанна. Если всегда продумывать все свои действия, от этого можно легко сойти с ума! Ну или впасть в глубочайшую депрессию от того, что продуманные действия и идеально запланированное не принесло ожидаемого результата, как минимум. Заметил такое - если запланировать поездку, чтобы отдохнуть, то такой отдых не приносит удовлетворения. И наоборот, если просто так, сесть в машину и рвануть, ну скажем, в горы, не выбирая маршрут, просто, туда, прямо, где они есть, разбив лагерь там, до куда доехал, оказываешься в таких местах, в которых побывать даже и не мечтал! Вот как-то так...

Ни
Ника

Здорово же это и прекрасно

Алексей Соколов

Конечно здорово!🙂 Вот как бы ещё попали мы на эту гору!🖼Это Синюха в Горной Колывани. Изначально ехали на озёра, поплавать в солёной водичке...🤣🤣🤣

Ни
Ника

Красиво так

Алексей Соколов

Да, и необычно - мы никогда не ходили в горы на закате... 🖼Это уже вид с самой вершины Синюхи в сторону Республики Алтай.

Алексей Странник

Нельзя дать однозначный ответ вопрос кто управляет спонтанностью.)) Разум не всегда прав не смотря на то что с точки зрения логики всё будет верно ,но и подсознание может действовать не от позыва сердца( души ) а от формирования заключений в зависимости от окружающей среды и взятой информации от туда .

Ни
Ника

Спасибо вам , прочту

Алексей Странник

И вам Всего Доброго! и Мира !

Ни
Ника

И вам ещё раз благодарю

Алексей Странник

Благо Принимаю и Делюсь тем же !

Ни
Ника

Хорошо

Сергей Григорьев

как то я думал, что всё продумываю, но однажды в своей жизни я вынужден был действовать спонтанно и в итоге разрушил свою собственную жизнь. Так что лучше всё продумывать.

Ни
Ника

Ваше право

Александр Петрович Кудрявцев

смотря что. Есть дела которые надо хорошо обдумать и все взвесить. Но есть такие которые требуют быстрого реагирования например спасение человека

Ни
Ника

Есть и такие

Константин Дос

Насколько я знаю, там все куда интереснее. По сути человек сначала совершает действие, а уже после формулирует для себя необходимость этого..

Николай Кочубей

Ну как сказать? Сначала думаю об одном. Потом спонтанно делаю другое. Затем размышляю чего же я наделал то? Но получилось вроде неплохо...

Ни
Ника

Не вилела

Николай Кочубей

Ну вот! Ана седьмой минуте видео отгадка на мою загадку!

Ни
Ника

Хорошо

Николай Кочубей

Кстати и остальные загадки с двояким смыслом!

Ни
Ника

Отлично

Tala Krasnova

Большинство продумываю, чем старше становлюсь, тем более склонна к продумыванию наперед. Но и некоторая спонтанность имеет место быть.

Ни
Ника

И это хорошо

Tala Krasnova

Может и так, но замечаю что иногда негативно реагирую на спонтанности, которые мешают моим планам. А люди приносящие это спонтанности обижаются

Ни
Ника

Люди разные

Три3Ло Zloe

Не ну вы интересная такая...На тебя кирпич падает , пошёл такой подумал: ...В право отойти, или влево, а мож с перекатом отпрыгнуть...🤔

Ни
Ника

😂😂😂

Lаzy

Продумываю... Как правило... Но.. Очень частотпланы идут ко всем... Приходится испровизировать, держать удары, отвечать на вызовы.

Ни
Ника

И это здорлво

Lаzy

Спасибо.

Ни
Ника

Пожалуйста

Александр Кузнецов

Лучше каждый порыв обдумать, но действовать надо сразу, когда задумал, иначе ни к чему не придешь. Как-то так, примерно.

Ни
Ника

Не спорю, но иногда спонтанно лусше

Сергей Л.

Вот скажу! Все делай сегодня целый день до самого заката солнца и не оставляй дела на завтра! Это правильно!

Ни
Ника

Здорово это

Сергей Л.

Тогда ваши дела пойдут в гору и вы выиграете! Еще! Немного посижу, чуть чуть полежу и придет к вам бедность!

Ни
Ника

Это дв

Друг

Знаю только конечный результат и направление. Как идти - ползком или вприпрыжку - заранее не планирую.

Ни
Ника

Хорошо

Марина

По работе стараюсь продумывать, в личной жизни иногда первое спонтанное решение самое правильное

Ни
Ника

Спонтанность прекрасна

Yts - 62

Всё по-разному. Невозможно всё просчитать. Очень много спонтанных действий происходит ежедневно.

Ни
Ника

Это да

Сергей Белоусов

Человек предполагает , а Бог располагает.Загад - не бывает богат. - Пользуюсь народной мудростью..

Ни
Ника

Отлично

Викентий Ви

Мои действия всегда продуманный,конечно всплывают недодумки, но в основном всё под контролем

Ни
Ника

Вы молодец

Викентий Ви

Спасибо🍒

Ни
Ника

Пожалуйста, я так не могу просто

Викентий Ви

А вам и ненужно, вы же женщина, должны свободно дышать, а остальное дело мужчины...

Ни
Ника

Нее, вы не правы

Викентий Ви

Возможно... У каждого свое представление о жизни

Ни
Ника

Возможно

Ллири Хесс

Дык, одно другому не мешает. Нужно всё хорошо обдумать и ваша спонтанность станет разумной.

Ни
Ника

Ого , даже так

Ллири Хесс

Это назовут интуицией.

Ни
Ника

О она великая вещь

Марат

Конечно всегда лучше думать прежде что то делать))), но спонтанность тоже бывает приятной))

Ни
Ника

И место

Марат

😉✋

Ни
Ника

Шоколад и рыба!!!)))

Марат

Родная моя все помню))), как только так сразу, время и место)))

Ни
Ника

Ох родимый

Захар Исаев

"Планы прилежного приводят к успеху, а всякого торопливого ожидает нужда" (Притчи 21:5).

Алексей Один

действую по ситуации) Но если есть возможность продумать действие. Я его продумываю.

Ни
Ника

Хорошо