Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вы знаете , что дятел со смещенным центром тяжести способен разнести дерево в щепки???

Ответы
Милота))

А я думаю, что так много деревьев у нас в парке валяется, а это оказывается дятлы со смещённым центром успели поработать!))))))

Милота))

Лес вырубается беспощадно , а садить его не кому!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Каждый год на планете уменьшается количество кислорода на 1, 5 - 2 процента. А это влияет на мутацию , интересно посмотреть на человечество лет этак через двести))))))

Милота))

В мутантов превратятся

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Шесть лет назад довелось быть в Припяти посмотрел на эти деревья покрученные радиацией, наверное нас так же покрутит без необходимого для жизни кислорода))))

Милота))

Мы вообще не выживем, надо судить как можно больше деревьев!

Nora

а если стая таких дятлов попадется- могут и тайгу на уши поставить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это точно, нужно таких дятлов на работу брать-шелушить кедровые шишки)))))

Н*
Наталья *****

Со смещенным центром тяжести, он бы свалился с дерева!)

Н*
Наталья *****

Правда правда..аномалий полно, особенно в интернете, такие индивиды попадаются..) вибраций много, полей нас электризуют, мы намагниченные) глаза по пятаку) драйв!)) А иногда хочется соловья послушать, дятла посозерцать., заземлиться..ну, мне по крайней мере...)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну у вас душа поэта , не каждый из этого хаоса может выделить песню соловья )))) Да уж и общество иногда напрягает, главное в этом потоке не поплыть по течению и не ахать и охать, а барахтаться в этом дерьме с гордо поднятой головой ))))))

Н*
Наталья *****

Последняя фраза станет крылатой!)) Соловьи моя слабость, как и вся флора и фауна) а еще я далека от социума..ну вот не тянет в канализацию меня, хоть тресни)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Приятно было с вами общаться, но мне пора свою фауну выгуливать , проснулась уже и поскуливает, ждет пока хозяин уже спать ляжет))))) Приятных снов и с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Н*
Наталья *****

Спасибо, дорогой!!!поскуливает, зайкин, обожаю собак!!эти глаза не способны предать!доброй ночи и спасибо за общение!

***оль

Нет не знала ) все равно никто смещать не будет )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вдруг родится в Чернобыле такой уродец, и капец настанет всем деревьям))))

***оль

Долго не проживет )))

Надежда Юрасова

А ты видел? Ну если дятел вроде тебя то может!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ой как смешно, сама над своей тупой шуткой долго смеялась????

Надежда Юрасова

А ты против?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да нет , сам люблю повеселиться , особенно пожрать.

Надежда Юрасова

Видно по морде.

Мир

Ну узнала теперь...И что от этого измениться?

Энн @@@@

Я знаю точно, что он на другое способен))

Александра Бочкарева

И с нормальным центром разносит.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У смещенного быстрее получается))))

Pe
Petp

Если он правильно брошен)

Великий Гиперкапитальный

и дуб возьмет?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага если клюву апгрейд сделать))))

Великий Гиперкапитальный

нихрена себе... Лутьше синица в руке. чем дятел в жопе.