Диана Грошева

Если человек заболел бешенством от жиру, это заразно? Может его надо нейтрализовать?

Ответы
Валентина Зайцева

нет Пусть новый год самым лучшим станет
Ты до утра танцевать не устанешь
Тебе пожелать мы сегодня спешим
Удачи, здоровья и конечно любви!

Новый год пусть к нам приходит
Старый мы скорей проводим
Пусть тебе улыбки принесет
Новый Год.

Виктория Засухина

Не встречала людей больных бешенством от жиру. От укуса собак приходилось. И их нейтрализуют, потому что это не лечится, если вовремя не провести профилактическую вакцинацию. Может и здесь также.

Алёна Кирилюк

Да это страшное зрелище надо сделать так чтоб он почуствовал себя в безспомощным и то не всегда получаеться его вылечить. я имею ввиду с самого верху вниз))))

Виталий Филькин

не жир это не характер бывает свойство проходить 🙂 мне лично это не грозит хоть тону сьем не потолстею организм такой 🙂

Михаил Ржевский

Нет, его нужно отправить на необитаемое место и оставить с минимальной для выживания, провизией и он исправится...

Леонид Никулин

у богатых свои причуды....а если жира нет?..скорей бешенством можно заболеть от тупизма нащих граждан

Maks Kochegarov

лучше закапать и перчатки резиновые одень! Просто посмотрите! http://kochegagarov.blogspot.ru/2013/01/blog-post.html

Александр Грызлов

зачем, онже человек и его дело чем ему болеть и как быти доктора разберутся лучше нас

К. Д. - М.

Наукой до конца это еще не изучено, так что, однозначно нейтрализовать...ибо ну его.

Диана Грошева

Жалаю заразиться.

Иван Ромаскевич

ннннннннннннннаааааааааааааааааааадддддддддддддддоооооооооооооооооооооооо

Ринат

)))от него не заразишся),лешив всего возможно,но привычка остается привычкой)))

Диана Грошева

Мудрый ты

Ринат

)))

Леонид Сольцин

опасный последует ответ, но вопрос построен заведомо НЕэтично, мягко говоря!!

Александр Потатуев

Главное, не использовать его жир на изготовление пищевых продуктов !

На
Наталья

Не надо- это не заразно, кончится жир и бешенство, как рукой снимет.

Иван Прийменко

"Спаси себя самого, и тысячи вокруг тебя спасутся... Радость ты моя"

Снежуля И Чукча

нет.это не заразно.просто потихоньку начинайте качать с него жир.

Татьяна Богодухова

у каждого есть своя голова.а человека следует привести в чувства.

Ни
Ниночка

сначало диагноз уточнить надо,чето я такой болезни не встречала)

Александр Курагин

незнаю как это заразно или нет но в больницу ему надо обратится.

Алексей Зулкарнеев

Нет, это не заразно, но нейтрализовывать таких людей можно