Урфин Джюс

вот тут,все восторгаются группой виа-гра ,а она вообще заграница... из украины , почти все звезды нашей эстрады ,и группы поющие у нас ,то и ближнего зарубежья ,то вообще имеют другое гражданство, кому мы отдаем свои голоса, кому мы поклоняемся ,чужим людям ,чужим идеалом \\\ понаехали тут ,. мозг пудрить нам ....зачем ??

Ответы
шамиль тумалаев

ты как ни кто прав!но это же исскуством считается

Урфин Джюс

ага вдалбывать нам чужое вот тут слушал рок группу а они приезжие из беларуси и все как один еще и другие жители \\не россии \\ куй им не буду даже слушать спецом

шамиль тумалаев

у россии не осталось толантов

Урфин Джюс

так и не было значит

шамиль тумалаев

не знаю